тема так тема=)
Страницы: Пред. 1 2
тема так тема=)
Чтобы такую тематику вести, нужно быть самому г..м smile:sarc:
Даже слышать противно smile:D
А что такое СЕО?
Вадимыч, Да ладно, smile:sarc:. Быть Геем нужно скорее КопирайтеРУ который будет писать на эту тему. Вебмастеру вовсе необязательно.
скорее всего такой сайт попадёт под категорию сайтов противоречащих законодательству РФ)) так что бросайте эту гомосятину smile:sarc:
яндекс не знаю, в гугле есть слова которые не стоит употреблять на сайте можно выхватить бан, а еще лучше этими вещами интересоваться на тематичиских ресурсах
Цитата
Я Джин пишет:
в гугле есть слова которые не стоит употреблять на сайте можно выхватить бан, а еще лучше этими вещами интересоваться на тематичиских ресурсах
Интересно, как же так получается. Сделав сайт получим бан, при том вся информация есть на тематических сайтах и у них нет бана ?. Может и Cy-pr.Com улетит сейчас в бан за то что мы тут обсуждаем эту тему ?  Заодно куча сервисов, блогов, сайтов, где я пойду оставлю пару некрасивых слов smile:sarc:
ЗЫ. По запросу гей нашел. Гей Такси- gaytaxi.ru Гей-сауна- nashe.su Еще поискать можно много чего найти.

ЗЫ: Ту партнерку что видел, называется "Гей знакомства" или "Знакомства для геев".  Принцип работы ПП не чем не отличается от подобных: Гей, который желает познакомится с другим Геем вводит номер телефона при регистрации, с него слетает N-сумма Бабла. Больше Геев, больше Бабла.
Изменено: Anonymous - 11 Мая 2013 19:16
Цитата
Anonymous пишет:
оставлю пару некрасивых слов
для этого их нужно знать, юморист
Цитата
Я Джин пишет:
для этого их нужно знать, юморист
Дайте ссылку на хелп Google, чтобы знать smile:), юморист.
Цитата
Anonymous пишет:
Дайте ссылку на хелп Google, чтобы знать
и сразу алгоритмы поиска гугла:), этого там нет, но если чего то не знаете то лучше не писать вообще, гугл банит все что связанно с детьми, и фильтрует некоторые ключи с геями, какие я не в курсе, это ищите владельцев тубов и сиджей они про это знают больше
Цитата
Я Джин пишет:
какие я не в курсе
Зачем тыкать пальцем в небо? если не в курсе. И еще об это не где не пишут официально.
Писал же, тема будет, ой какая горячая=)))
как сказал есть тематичиские форумы и читайте там хелпы, факи и прочее, как прочтете приходите расскажите, мне спорить больше желания нет кто прав кто виноват,... удачи:)
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:09 Выбор CMS для первого блога в 2026 - реально ли новичку войти без кода? 
22:30 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
22:21 Слипание слов в блоке 
22:13 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
22:05 С чего сейчас проще начать? 
21:57 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
21:25 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
22:39 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
22:17 Продам домен translated.ru 
21:00 Portfel.cc - современный помощник в Ваших финансовых операциях. 
19:29 Proxy SOCKS5/HTTP(S) : Резидентские-$1.5/GB | Мобильные-$2/GB | Datacenter-$1/GB | PREMIUM-$4 /GB 
15:05 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
13:11 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
11:11 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
23:08 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
18:49 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:05 Огородники 
13:41 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
13:02 С юмором по жизни! 
05:10 Точные прогнозы на футбол 
16:47 Какой фильм вы любите посмотреть перед сном?