При анализи уника Адвего показал сходство в кэше.
Страницы: 1
При анализи уника Адвего показал сходство в кэше.
Уник ли? Когда показывает, что есть совпадения по адресу webcache.googleusercontent.com/search.... и т.д.
Цитата
Aflex пишет:
Уник ли?
Полагаю, что таки нет.
Цитата
Aflex пишет:
Уник ли? Когда показывает, что есть совпадения по адресу webcache.googleusercontent.com/search.... и т.д.
Как рерайтер вам скажу, что нет. Если вы перейдёте по этому самому адресу, вы найдёте сайт, на котором имеется данная статья.
что самое интересное ссылка иногда некликаебльна, да и когда заходишь иногда пишет: статья в кэше. А сайт иногда бывает вообще удалён
Если статью брал недавно может показывать на страницу где она была до покупки.
не верю уже ни адвего ни техт.ру
на 3 компах показывают 95-100% уникальности а на четвертом 100% совпадение (настройки одинаковые на всех компах)
span4bob - не забывайте, что теперь и у яши и у Google выдача зависит от ваших ПФ, поэтому не удивительно, что на разных компах выдает несколько разные страницы - адвего подцепил с поиска более релевантные страницы. Он же не будет искать в топ 10-000 страницах, только топ-100 наверно (надо почитать где он там ищет)..
SEO аудит 2000 рублей, и вы знаете почему ваш сайт не в ТОПе
http://iteranet.ru/ - ИТЕРАНЕТ: системный интегратор, услуги связи, телефония, информационные системы, кабельны
Цитата
Никита Флоринский пишет:
pan4bob - не забывайте, что теперь и у яши и у Google выдача зависит от ваших ПФ, поэтому не удивительно, что на разных компах выдает несколько разные страницы - адвего подцепил с поиска более релевантные страницы. Он же не будет искать в топ 10-000 страницах, только топ-100 наверно (надо почитать где он там ищет)..
Вот тут у меня возникает следующий вопрос:
Если я ищу в ПС что то, то учитывается персоонализация(то есть залогинен или нет) выдача естественно разная получается. А вот Адвего и текст.ру по моему должны искать именно без персоонализации.

И таки да. Прогонял одну статью на работе(10 компов 1ip) на разных машинах, где то уникальность 100 где то 97 (это по адвего)
и ка например может персоонализироваться запрос, который я сам(лично для себя) ни разу не вбивал?

И ещё один вопрос про персоонализацию. Допустим у меня статик ip тогда за моими действиями следить проще, но он же динамический! Как они отслеживать ПФ могут? По браузеру? Опять вопрос про адвего - Он же не вашим браузером сканит, а каким то своим =)

Кто в курсе просвятите?

Сам для себя гоняю и адвего и текстом, после публикации ещё прокручиваю страницу на http://www.content-watch.ru/website/
и не успокаиваюсь пока везде не покажет 100%
smile:confused:
Сам себе ITшник.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
20:28 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:28 Quix Email - сервис почтовых активаций 
17:58 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
16:57 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
16:47 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
15:30 TokenTrade — Ваш новый надежный обменник 
14:42 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь