Странный сайт
Страницы: 1
Странный сайт, ????
Кто может сказать что за сайт такой linzzmir.ru.com/

Он мои посты копирует себе, не полностью но копирует, создал пользователя с профилем и грузит посты

Вот для сравнения мои: megashmot.ru/blog

Этого сайта: linzzmir.ru.com/?author=14&paged=9
Изменено: Дмитрий - 1 Июля 2013 12:33

Бесплатная контекстная реклама

Вы думаете мы всех хозяевов сайтов знаем?

обычный копипастер
Цитата
span4bob пишет:
Вы думаете мы всех хозяевов сайтов знаем?
Я не прошу знать хозяева, сказать что за сайт такой и какие могут быть предположения. Как бороться
У вас ТИЦ 10 есть - пользуйтесь http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1120755 + загоняйте новые страницы через твиттер (сейчас правда не работает этот способ)
Лучшая тизерка для рекламодателей и вебмастеров!
Цитата
Иван Заморян пишет:
У вас ТИЦ 10 есть - пользуйтесь help.yandex.ru/webmaster/?id=1120755 + загоняйте новые страницы через твиттер (сейчас правда не работает этот способ)
Использую. Мне нужно заблокировать ip сайта или именно пользователя
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Иван Заморян пишет:
У вас ТИЦ 10 есть - пользуйтесь help.yandex.ru/webmaster/?id=1120755 + загоняйте новые страницы через твиттер (сейчас правда не работает этот способ)
Использую. Мне нужно заблокировать ip сайта или именно пользователя
У многих хостеров прям в панели есть бан по ip - посмотрите. Только ему думаю и через аномайзер войти не проблема. А если у вас текст у первого индексируется - пусть себе копипастит. Также как метод борьбы напишите в письмо его хостеру - если хостер нормалиный легко заблокирует, напишите платону яндекса - тоже помогает.
Цитата
Иван Заморян пишет:
У многих хостеров прям в панели есть бан по ip - посмотрите. Только ему думаю и через аномайзер войти не проблема. А если у вас текст у первого индексируется - пусть себе копипастит. Также как метод борьбы напишите в письмо его хостеру - если хостер нормалиный легко заблокирует, напишите платону яндекса - тоже помогает.
Спасибо, попробую
Цитата
Иван Заморян пишет:
Также как метод борьбы напишите в письмо его хостеру - если хостер нормалиный легко заблокирует...
Это ненормальный хостер... smile:Dsmile:Dsmile:D

С какого перепоя нормальный хостер должен блокировать сайт своего клиента из-за того что то выборочно копипасти контент с сайта чужого  хостинга

Это только псих так поступит что своих клиентов не ценит...
Цитата
Админ Всея Руси пишет:
Цитата
Иван Заморян пишет:
Также как метод борьбы напишите в письмо его хостеру - если хостер нормалиный легко заблокирует...
Это ненормальный хостер... smile:Dsmile:Dsmile:D

С какого перепоя нормальный хостер должен блокировать сайт своего клиента из-за того что то выборочно копипасти контент с сайта чужого хостинга

Это только псих так поступит что своих клиентов не ценит...
Это пример из личного опыта. А воровство контента - тоже воровство. И авторские права еще никто не отменял
Не, нормальный хостер сначала отпишется что ничего не знаем, пишите админу сайта а мы тут не при чем, но после того, как напишеш ему повторно, что тебе посрать кто и причем, а ты сейчас будешь строкать заявление в полицию о нарушении авторских прав, и привлекать хостера, как владельца площадки, посылающего тебя куда подальше, как соучастника, предоставившего ресурсы пираду, он быстро так переходит на официальный тон и пишет что будут связываться в владельцем сайта и у них 5 рабочих дня для решения вопроса, а потом типа ответят, и через неделю домен становится неактивным, примерно вот так: _st-by-st.ru и вопрос оказывается решенным.
а писать Платонам и гуглам стало не эффективно, они точно могут ответить что это не их забота выявлять правообладателя, особенно если Вы не используете авторство от гугла (есть такой инструмент)
Все про рок-фестиваль Нашествие форум и фотографии.
Ну не знаю. У меня было такое 1,5 года назад. Тогда все по решалось в мою пользу. Может сейчас правда всё по другому...
А аднмину писать не пробовали? Иногда помогает.
Изменено: Dzmitry - 1 Июля 2013 15:03
Цитата
Nikolay пишет:
Не, нормальный хостер сначала отпишется что ничего не знаем, пишите админу сайта а мы тут не при чем, но после того, как напишеш ему повторно, что тебе посрать кто и причем, а ты сейчас будешь строкать заявление в полицию о нарушении авторских прав, и привлекать хостера, как владельца площадки, посылающего тебя куда подальше, как соучастника, предоставившего ресурсы пираду, он быстро так переходит на официальный тон и пишет что будут связываться в владельцем сайта и у них 5 рабочих дня для решения вопроса, а потом типа ответят, и через неделю домен становится неактивным, примерно вот так: _st-by-st.ru и вопрос оказывается решенным.
Чепуха какая-то.  Вот я хостер  (для справки я действительно хостер)

У меня куча клинетских сайтов. С каждым из котрых есть договор оказания услуг. И там действительно есть пункт касающийся  нарушении авторских прав. 

Но что я самовольно вырубил сайт своего клиента из-за того что какой-то там Вася написал мне угрожающее письмо что подаст на меня в суд за нарушения авторских прав - это просто нонсенсе.

Пусть вышлет заключение экспертной гос. коммиссии  о подтверждении его авторства, тогда я вышлю уведомление своему клинету о том что он на своем сайте нарушает автоское право с рекоммендацией удалить упомянутый контент.  А отключение только по решению суда.

А если я просто не пойми с какого перпоя сайт отклбчу, но на мой клиент запросто пойдет и подаст  в суд подаст за НЕОБОСНОВАННО причиненный ущерб.  И  выиграет! Так как с какого  это перепоя я
вырубил его сайт на основании какого то там иписьма от Васи  не подтвердненной никакой официальной бумагой.
Цитата
Иван Заморян пишет:
У вас ТИЦ 10 есть - пользуйтесь http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1120755 + загоняйте новые страницы через твиттер (сейчас правда не работает этот способ)
Твиттер уже работает)
Страницы: 1