Расскажите о своем опыте!
Страницы: 1
Расскажите о своем опыте!
Месяц назад попал в ГГЛ, ну и соответственно сразу начал зарабатывать. Продавая ссылки с сайта с тИЦ 30, начал копит деньги на счету, но учитывая постоянный рост денежной суммы, стал беспокоить вопрос: А не будет ли потом проблем с выводом спустя три месяца (испытательный срок). 
Вот собственно и хотелось бы услышать мнения на этот счет. Не было ли проблем с первой выплатой, когда накопится уже действительно обалденная (для меня) сумма, к примеру, тысяч 30-40 (мечты мечты)? 
Кто расскажет о том как сам провел этот испытательный срок, и какова была первая выплата за три месяца. да и сколько времени выводилась она?
Сам там не работал, но репутация у них хорошая.
Уверен будь там даже 300-400 тысяч вам бы вывели без проблем.

По поводу времени, сказать не могу, но вам скажут тут точно что переживать за вывод совсем не стоит.
Цитата
По поводу времени, сказать не могу, но вам скажут тут точно что переживать за вывод совсем не стоит.
Хотелось бы тоже в это верить, но жизнь такая, что нынче веритьб кому либо просто глупо) Вот и хотелось бы услышать людей, имеющих опыт и прошедший столь долгий испытательный срок)
Были бы проблемы с выводом, то сейчас SEO форумы начали бы пестрить соответствующими темами;)
Цитата
Были бы проблемы с выводом, то сейчас SEO форумы начали бы пестрить соответствующими темами
Возможно вы и правы, но меня на создание этой темы натолкнуло то, что раньше такой проверки не существовало, года два назад точно по крайней мере. Не знаю когда ввели такое правило, но не просто же так)
Тоже интересует такой вопрос, только немного по другому:)

К примеру вот есть сайт, он в ГГЛ, работаешь как пчёлка трудишься над сайтом, но потом "бзик что то" и сайт попадает под АГС или БАН, деньги на счету обнуляются с 30 тыщ до нуля или остаются?)

P.S. Извиняюсь перед создателем данной темы, что влез в его тему, просто вопросы похожи, решил узнать на будущее:)

P.P.S. По поводу проблем с выводом, проблем думаю не возникнет, ТАКОЙ сервис имеющий под собой ещё и миралинкс на сколько я знаю не будет терять свой завоёванный авторитет даже из за 300К smile:)
Если не ошибаюсь он был с самого начала или чуть погодя после начала работы биржи, так как эти 3 месяца гарантии одно из главных и нужных правил в ГГЛ.
Цитата
К примеру вот есть сайт, он в ГГЛ, работаешь как пчёлка трудишься над сайтом, но потом "бзик что то" и сайт попадает под АГС или БАН, деньги на счету обнуляются с 30 тыщ до нуля или остаются?
Кстати "ДА", тоже интересует данный вопрос. Что же тогда будет?
Цитата
GidroPonik пишет:
Цитата
К примеру вот есть сайт, он в ГГЛ, работаешь как пчёлка трудишься над сайтом, но потом "бзик что то" и сайт попадает под АГС или БАН, деньги на счету обнуляются с 30 тыщ до нуля или остаются?
Кстати "ДА", тоже интересует данный вопрос. Что же тогда будет?
деньги никуда не денутся, просто новых заявок не будет.
Цитата
Антохин пишет:
деньги никуда не денутся, просто новых заявок не будет.
Спасибо за разъяснения, просто думал все страницы и размещённые ссылки попадут под n/a или как там, ну что они не проиндексированы:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:29 Яндекс прекращает поддержку технологии Турбо 
09:26 «Хлебные крошки» в адресе сайтов исчезнут из результатов поиска Google 
09:25 Adsense личный опыт 
21:12 Онлайн-кинотеатр Wink открывает двери для Блогеров 
21:09 2025 ВК запустит новую программу монетизации для авторов сообществ 
10:01 Как правильно покупать ссылки для поддомена? 
09:17 Бесплатные посещения 
11:47 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
23:59 GoogleWalker - устранение конкурентов в Google Ads | Автоматизированная система склика | АНТИБАН 
23:09 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
15:54 Дизайн медицинского сайта на DLE 
13:48 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:01 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
08:18 Дизайн | Редизайн | Верстка - сайтов, банеров, логотипов 
21:53 Точные прогнозы на футбол 
10:05 Китайский ИИ-ассистент DeepSeek начали запрещать в некоторых странах 
21:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
08:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
07:48 США готовят закон для уничтожения пиратских сайтов во всех странах мира 
02:10 [Новая партнерка] Goldbet Partners — прямой рекламодатель одноименного казино Goldbet 
21:19 С юмором по жизни!