Вредно ли перелинковывать сайты с одной площадки хостинга?
Страницы: 1
Вредно ли перелинковывать сайты с одной площадки хостинга?
Есть 3 сайта на одном хостинге, естественно у них одинаковый IP. Не вредно будет, если я буду в статьях ссылатся на другой сайт. Как бы ссылка, но таким образом ПС могу принять их за сетку сателитов?
Вообще говорят что вредно

но у меня на на хостингах до 30 сайтов и они между собой перелинкованы
не знаю плохо или хорошо
недооцениваете алгоритмы ПС:)
За сетку сатов перелинкованные сайты примут, если они и правда сетка сатов. Если сайты адекватные и уникальные, то никаких санкций не будет. проверено на себе. Держу на одном ip и у одного и того же хостинга 8 сайтов клиентов, со всех идут ссылки на мой личный сайт. Вреда не обнаружено.
А если устанавливать один код гугл Адсенс с одного аккаунта на разные сайты, не вредно ли? или код закрывать в роботс?
Цитата
Aflex пишет:
А если устанавливать один код гугл Адсенс с одного аккаунта на разные сайты, не вредно ли? или код закрывать в роботс?
Нет, не вредно.))
А как вы закроете код Adsense в роботс?
если СДЛ, то никак это не влияет. по собственному опыту.
Цитата
Aflex пишет:
А если устанавливать один код гугл Адсенс с одного аккаунта на разные сайты, не вредно ли? или код закрывать в роботс?
Объявления одного издателя ("один код") - не являются признаком аффилированности сайтов и тем более не влияет на ссылки. Вы можете размещать свой код Adsense на чужих сайтах по договоренности с владельцем, это не противоречит правилам.Закрыть код Adsense  в роботс.тхт? Тогда и Adsense вас закроет в "своем роботс"smile;) 

В общем уже не 1 человек сказал: ссылки на одном хостинге расцениваются как обычно.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:45 С чего сейчас проще начать? 
19:31 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
08:21 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
08:05 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
18:49 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
13:09 Выбор CMS для первого блога в 2026 - реально ли новичку войти без кода? 
12:47 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
18:46 Прямой поставщик услуг для MAX 
17:52 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
16:47 Продам домен translated.ru 
16:11 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
14:43 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
14:24 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
12:54 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
19:38 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
17:56 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
14:56 молодильные яблоки и живая вода 
06:50 Ставки на супер тренды в спорте 
13:04 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
18:49 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:05 Огородники