Высокочастотный запрос в ТОПе
Страницы: 1 2 След.
Высокочастотный запрос в ТОПе, помогите разобраться с вопросом сайт в Топе по ВЧ запросу переходов 0
Помогите разобраться с вопросом, сайт в Топе(3-4 место в яндексе у меня показывает,  в гугле 6 место) по ВЧ запросу уже недели 2, переходов 0 (ноль), запрос "СНИМУ" тематика недвижимость, яндекс показывает  6 107 026 показов в месяц, по моему региону 130 000 показов, скажите почему нет переходов по этому запросу?
Вы встречали человека, который вбивал бы в поисковик слово "Сниму" без указания конкретного предмета поиска?
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
Пингви пишет:
Вы встречали человека, который вбивал бы в поисковик слово "Сниму" без указания конкретного предмета поиска?
раз есть показы значит и есть запросы, я так понимаю значит люди вводят в поисковик "сниму"
 «"!сниму"» — 856 показов в месяц по миру
Цитата
Школьник пишет:
856 показов в месяц по миру
))) ну-ну, это где ж смотрели интересно?
6 107 026 в яндексе столько показывает
tibo, проверьте в другом браузере, поисковики могут просто вам его показывать в топе, если вы кликаете на него часто с писка.
Цитата
Славик пишет:
проверьте в другом браузере
я уже и мобильниками и планшетами пробовал и с рабочих компьютеров, сапа показывает 6 позицию в гугле, а вот в яндексе почему то 42.
Цитата
tibo пишет:
))) ну-ну, это где ж смотрели интересно?
Вы знаете что такое показы по точной фразе?

Вот это оно и есть
Цитата
Школьник пишет:
«"!сниму"» — 856 показов в месяц по миру

Так, что от вашего просто СНИМУ толку нету... Это общее упоминание на всех сайтах
Цитата
tibo пишет:
сапа показывает 6 позицию в гугле
А в реальности?)))
Цитата
Multigraph пишет:
А в реальности?)))
не знаю, на моих устройствах показывает в ТОП5
Согласен с мнением автором, ответившым выше.Реальное количество запросов и в гугле и в яндексе на запрос "сниму" 880 человек по всему миру.
Позиции могут быть персонализированы, тоесть если я буду постоянно вбивать купить уголь, то и выдача будет подстраиватся под меня. Например, я не могу увидеть ваш сайт в первой десятке ни в гугле ни в яше.
Наверное судя по домену, у вас региональность Беларусь, а частотность например в гугле по "сниму "  50 человек в месяц. И эти почти 2 человека в день, могут выбрать что-то лучше. Может им не нравится тайтлы или сниппеты сайта. Тут уже играет поведенческий фактор.
А в реальности позиции можете проверить тут http://webmasters.ru/tools/serppos
Цитата
tibo пишет:
раз есть показы значит и есть запросы, я так понимаю значит люди вводят в поисковик "сниму"
Запросы с этим словом не только жильё означают , а считается слово скорее всего вместе с всеми бабочками , столиками ресторана , и т.п . Тогда как ваше описание страницы показывает человеку что снять он хотел что то другое и заходить на вами предложенный сайт ему не интересно .smile:confused:
ну  да вот у  меня "хаски" запрос тоже  ВЧ, вроде бы позиции высокие а народ не переходит, или взять тот же запрос "бульдог" . хотя если смотреть по позицием для беларуси мои сайты показывает по хаски на 9, по бульдогу 4 а когда я вбиваю у себя  дома или на работе я везде на первом ))))
Научитесь пользоваться статистикой запросов. Потому что вы видимо не правильно рисуете себе статистику. Я в своё время тоже такой фигнёй страдал, много времени потерял пока не понял, что я вообще не правильно всё считал. Узнайте как увидеть точное количество запросов в месяц. То что вы видите - это всё не то. Прочитайте инструкцию один раз хотябы.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:45 С чего сейчас проще начать? 
19:31 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
08:21 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
08:05 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
18:49 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
13:09 Выбор CMS для первого блога в 2026 - реально ли новичку войти без кода? 
12:47 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
18:46 Прямой поставщик услуг для MAX 
17:52 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
16:47 Продам домен translated.ru 
16:11 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
14:43 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
14:24 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
12:54 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
19:38 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
17:56 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
14:56 молодильные яблоки и живая вода 
06:50 Ставки на супер тренды в спорте 
13:04 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
18:49 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:05 Огородники