Помогите с проблемкой
Страницы: 1
Помогите с проблемкой
Зарегистрировал около 2 месяцев назад домен. Сделал новый сайт.Но на некоторых компьютерах его блокируют (по ходу раньше домен где то подмочил свою репутацию), как можно вывести его из этого статуса? 

Рисунок
С подобным не сталкивался, но вижу такую версию: найти какие сервисы, программы, реестры (возможно провайдеры) блокируют и писать им просьбу о снятии ограничений, желательно приложить какие-либо подтверждения того, что домен зарегистрирован вами и заново (недавно). Если меня не подводит интуиция то домен про ключи для антивирей? smile;) если да, то возможно стоит написать вендору программного обеспечения, возможно они посодействуют. Хотя в большинстве случаев и первого и второго варианта просьбы будут безуспешны, но результата не добивается тот кто не пробует.
Цитата
Feanorr пишет:
С подобным не сталкивался, но вижу такую версию: найти какие сервисы, программы, реестры (возможно провайдеры) блокируют и писать им просьбу о снятии ограничений, желательно приложить какие-либо подтверждения того, что домен зарегистрирован вами и заново (недавно). Если меня не подводит интуиция то домен про ключи для антивирей? smile;) если да, то возможно стоит написать вендору программного обеспечения, возможно они посодействуют. Хотя в большинстве случаев и первого и второго варианта просьбы будут безуспешны, но результата не добивается тот кто не пробует.
[COLOR=#373737]не, это совершенно новый сайт, не понятно кто блокирует... майкрософт, провайдер или так сервер настроен на работе. Я думаю майкрософт, так как ссылка ведет на них...[/COLOR]
Франческо Фиери, это настройка прокси-сервера в вашей локальной сети, как вы указали возможно на работе.
можно попробовать воспользоваться ссылкой которая выдается в сообщении,что блокирация ошибочна.
Цитата
Edmion пишет:
Франческо Фиери, это настройка прокси-сервера в вашей локальной сети, как вы указали возможно на работе.
можно попробовать воспользоваться ссылкой которая выдается в сообщении,что блокирация ошибочна.
Как он мог попасть в эту категорию, когда сайт только запустили smile:)
Однозначная проблема в прокси-сервере. У меня на работе стоит такой-же и при попытке зайти туда, куда не хотят меня пускать безопасники - такое же сообщение. А что именно не нравится Вашим безопасникам - хз. Быть может, какие-то ключевые слова, в содержании содержимого или в названии домена.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
07:11 Купить отзывы на Яндекс и Гугл картах, на Авито, на Отзовике и IRecommend 
04:10 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
13:51 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
13:16 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:11 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
10:23 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
01:31 Сайты с зарубежным трафиком КУПЛЮ 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты?