Помогите найти проблему
Страницы: 1
Помогите найти проблему
Доброва времени суток. 
Сайту 5 месяцев, трафик с гугла очень медленно, но верно растет, а вот с яндексом какая то не определенность, трафик постоянно прыгает, то вверх, то вниз.

График ниже, за март,до этого были подобные взлеты и падения даже до 0.
Рисунок



Может какие то ошибки на сайте есть или дело в контенте?
Подскажите пожалуйста:! )


Цитата
Код
Сайт: <a href=\\"http://youpedia.ru\\" target=\\"_blank\\">http://youpedia.ru</a>
переделал бы морду сайта, там где "Медико-биологические и химические науки" список большой а активных кнопок только три, спрятать их на время пока контента больше наберется smile:)
1) По-работайте с текстами. Яндекс их плохо ест у вас
2) xtool.ru/trast.php?site=youpedia.ru - по-работайте над ссылками, над дизайном (слегка видоизмените). Работы на сайте очень и очень много
Цитата
Я Джин пишет:
переделал бы морду сайта, там где "Медико-биологические и химические науки" список большой а активных кнопок только три, спрятать их на время пока контента больше наберется
Спасибо,  думаю вы правы, по вебвизору смотрела, люди переходят и попадают на пустой раздел, есть стимул больше статей писать))
Цитата
CPAUA пишет:
1) По-работайте с текстами. Яндекс их плохо ест у вас
Согласна, индексируется очень медленно, над текстами как раз сейчас работаю, все старые статьи  потихоньку подправляю, они такие ужасные! О чем я думала когда их писала)))? Потихоньку исправляю и видоизменяю (картинки, таблицы и пр.)
Но у меня еще путаница возникла, на 1 статью идут несколько ключей (например: симптомы, лечения, последствия). наверное это затрудняет продвижения? Вроде как 1 ключ на 1 статью? Как быть в такой ситуации?


Цитата
CPAUA пишет:
xtool.ru/trast.php?site=youpedia.ru - по-работайте над ссылками, над дизайном (слегка видоизмените). Работы на сайте очень и очень много
Спасибо за сервер, я о нем совсем забыла. Работы действительно много, согласна. В дизайне вы имеете виду навигация плохая или сам внешний вид нужно улучшить?
Вам бы не помешало медленно начать наращивать ссылочную массу.К примеру в сапе по 2-3 сочных ссылки неделю.
Цитата
Silver Neo пишет:
Вам бы не помешало медленно начать наращивать ссылочную массу.К примеру в сапе по 2-3 сочных ссылки неделю.
А ссылки покупать на статьи которые ближе к топу или на главную?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:29 Бесплатное получение бэклинков 
08:19 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
07:14 Adsense личный опыт 
00:45 С чего сейчас проще начать? 
00:22 Раскрутка форума 
00:16 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
00:05 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
09:44 MIG-OBMEN.net — Быстрый и надежный обмен цифровых активов 
09:15 Продам сайт Домен РУ RU РФ c доменом www.доменру.рф 
00:22 BITzaBIT.com - обмен криптовалют, выплаты EUR, CAD, GBP, AZN, TJS, UZS 
00:13 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
18:46 Прямой поставщик услуг для MAX 
17:52 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
16:47 Продам домен translated.ru 
09:14 молодильные яблоки и живая вода 
07:17 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта) 
07:08 Точные прогнозы на футбол 
00:10 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
19:38 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
06:50 Ставки на супер тренды в спорте 
13:04 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем