Много внутренних ссылок
Страницы: 1
Много внутренних ссылок, будет ли фильтр
допустим есть сайт, там 30 основных статей (на них и нужно загнать юзера)Хочу сделать рубрику новостей на сайте, - раз в пару дней будут добавляться новости, и вот в каждой новости будет ссылка на одну из этих 30 страниц
1) Будет ли фильтр?
2) Будет ли рост позиций за счет внутренних ссылок
тематика новостей не совсем будет соответствовать теме страницы (но около-тематическая) на которую с нее идет ссылка, а скорее так, ссылка будет как рекламка, или напоминание что-ли.
У вас новостной сайт? Если да то больше 100 внутренних ссылок можно иметь без проблем. Если нет, то вообще везде пишут, как раз желательно 100, но точного количества никто не знает и даже 150 внутренних ссылок на обычном сайте не страшно, если они по теме. Ну а хорошая внутренниях перелиновка всегда сказывается на позициях в лучшую сторону, однако она должна быть реально хорошая, а не просто 100 страниц в меню добавить.
Цитата
Максим пишет:
У вас новостной сайт? Если да то больше 100 внутренних ссылок можно иметь без проблем. Если нет, то вообще везде пишут, как раз желательно 100, но точного количества никто не знает и даже 150 внутренних ссылок на обычном сайте не страшно, если они по теме. Ну а хорошая внутренниях перелиновка всегда сказывается на позициях в лучшую сторону, однако она должна быть реально хорошая, а не просто 100 страниц в меню добавить.

про 100 ссылок, тут речь идет о 100 ссылок с 1 страницы. а у меня наоборот, будет много внутренних ссылок на 1 страницу
Товарищи, почему молчим.....
Если ссылки вписываются в текст и помогают юзерам больше узнать , то это просто огромный плюс, вот я раньше мутил под сапу по 700 стр ув2 вот это наглость была )) а ваша сотня это нормально, даже хорошо smile:)
Нормально все будет, главное анкоры разные делать и вписывать к месту, релевантно тобишь.
Я взял за пример  размещение ссылок в википедии.На статью примерно 3000 знаков в тексте 3-4 ссылки (тематические слова), внизу статьи 2-3 статьи маркированным списком с полным названием статьи. Все разные. Потом блок АД.
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:40 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
07:14 Sіchere dir jеtzt 220 Freіsріele und bіs zu 2400Dоl 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
13:51 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
13:16 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:11 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
10:23 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
04:13 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:31 Сайты с зарубежным трафиком КУПЛЮ 
20:27 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты?