Ускорение индексации Яши
Страницы: 1
Ускорение индексации Яши, с помощью плагина
Почитал про один плагинчик от Яндекса. Вроде как обещают ускоренную индексацию (в статье где рассматривается данный плагин) в течение 20 минут, в случае интеграции данного плагина на сайт. Кто что думает? Кто пробовал? стоит заморачиваться? Нет возможности попробовать к сожалению..
 
Сам файл обзывается _ya_pinger-wordpress-3.5.zip_
 
Давно он был еще создан, вроде как недавно обновили, что сказать - нужно пробовать, у всех по разному, тут 100% гарантии что проиндексирует никто не может дать
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Есть у меня два сайта на вп. С одного яндекс кушает очень медленно и неохотно. С другого еще ничего кроме морды не съел. Сейчас поставлю плагин и посмотрим, как оно пойдет)
30 минут назад поставил пингер на новый сайт, до 11 не было загружено не одной странички в вм, сейчас проверил 122 страницы. Не могу сказать точно из за плагина или апа сегодняшнего)
Как то давно еще использовал виджет яндека для сайта который выводится на главной страничке вашего поиска, он отображает последние новости, странички махом индексировались, может пригодится кому) widgets.yandex.ru
Изменено: Анатолий Волощук - 22 Апреля 2014 12:56
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:40 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
07:14 Sіchere dir jеtzt 220 Freіsріele und bіs zu 2400Dоl 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
13:51 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
13:16 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:11 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
10:23 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
04:13 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:31 Сайты с зарубежным трафиком КУПЛЮ 
20:27 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты?