Нужна помощь
Страницы: 1
Нужна помощь, Резко упала посещаемость.
Здравствуйте. На сайте kinomanlv.ru/ ( kinomanlv.ru/ ) резко упала посещаемость с Яндекса. Никак не могу понять причину. Попал под фильтр или причина в чёмто другом. При проверке в одной программе ( к сожалению не помню название - вроде проверка на спам) показывает служебную записку 101. Если я правильно поняла, она означает замена HTMLL. При анализе сайта validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fkinomanlv.ru ( validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fkinomanlv.ru ) видно, что в каждом новом материале выходит какая-то ошибка. Вот вчера поставила фильм и уже ошибка
[LIST=1]
[*][IMG] Line 148, Column 61: NET-enabling start-tag requires SHORTTAG YES
<p>Название фильма-сериала: Пропавшие. Последняя надежда<br />
✉ ( validator.w3.org/feedback.html?uri=http%3A%2F%2Fkinomanlv.ru%2F;errmsg_id=247#errormsg )
For the current document, the validator interprets strings like <FOO /> according to legacy rules that break the expectations of most authors and thus cause confusing warnings and error messages from the validator. This interpretation is triggered by HTML 4 documents or other SGML-based HTML documents. To avoid the messages, simply remove the "/" character in such contexts. NB: If you expect <FOO /> to be interpreted as an XML-compatible "self-closing" tag, then you need to use XHTML or HTML5.
This warning and related errors may also be caused by an unquoted attribute value containing one or more "/". Example: <a href=w3c.org>W3C</a>. In such cases, the solution is to put quotation marks around the value.


[*]Может кто-то понимает в чём проблема. Буду благодарна всем, кто поможет
[/LIST]
ага. теперь немного понятнее, значит все же первопричина - падение посещаемости, а ошибка в валидаторе, а не на странице.. По поводу яндекса - у многих посещаемость упала, посмотрите обсуждение последних апов.. Что до ошибки в валидаторе.. посмотрите в валидаторе пару сайтов схожих (много вас).. ошибка может быть не такой уж страшной, сайт то работает... ранее проверяли?
Цитата
Рамиля Гирфанова пишет:
Здравствуйте. На сайте kinomanlv.ru/ [ kinomanlv.ru/ ] резко упала посещаемость с Яндекса
Доверия вашего сайта резко упал в глазах Яндекса.
Где ссылки закупали?
А что такое СЕО?
Цитата
Владимир Ленский пишет:
ага. теперь немного понятнее, значит все же первопричина - падение посещаемости, а ошибка в валидаторе, а не на странице.. По поводу яндекса - у многих посещаемость упала, посмотрите обсуждение последних апов.. Что до ошибки в валидаторе.. посмотрите в валидаторе пару сайтов схожих (много вас).. ошибка может быть не такой уж страшной, сайт то работает... ранее проверяли?
Цитата
Цитата
smile:confused:
Изменено: Рамиля Гирфанова - 25 Сентября 2014 23:06
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:27 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:54 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
19:53 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
19:53 PayPal аккаунты для любых целей 
17:53 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
17:53 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
17:52 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?