Как вы загоняете профиля в индекс Яндекса ?
Страницы: 1
Как вы загоняете профиля в индекс Яндекса ?
Приветствую форумчан!У меня начались проблемы с загоном профилей в индекс Яндекса. Быстробот, через Твиттер, индексирует профиля. Но, потом через 2 недели, все профиля оттуда вылетают.
При загоне через Фастбот (это сервис индексации) - тоже самое. 
Как вы сейчас загоняете профиля в индекс Яндекса?
Заранее благодарен за ответ.
Роман, если профили с качественных сайтов, то в скором времени они сами зайдут.
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Ошибка 404, профилей многих сайтов, ТИЦ которых больше 1000 в индексе Яндекса нет. (Это же качественные сайты).
Да и самостоятельно профиля редко входят в индекс.
Роман, добавляете в аддурилку яндекса, по идее, в 1-4 Апов все должно быть в индексе.
тоже интересует этот вопрос
Цитата
Роман пишет:
Ошибка 404, профилей многих сайтов, ТИЦ которых больше 1000 в индексе Яндекса нет. (Это же качественные сайты).
Да и самостоятельно профиля редко входят в индекс.
Бывает вылетают, а потом залетают, это нормальное явление. Если нужны ссылки советую покупать либо вечные либо в сапе, но там везде свои нюансы. Тоже одно время сидел на профилях, очень не нравилось что постоянно отваливаются доноры и приходится догонять, сидеть переживать постоянно, забил на них короче)
профили щас намного дешевле стоят чем вечные ссылки в ГГЛ и дают выхлоп намного больше. Целеособразние прогонять по профилям
Цитата
teac2011 пишет:
профили щас намного дешевле стоят чем вечные ссылки в ГГЛ и дают выхлоп намного больше. Целеособразние прогонять по профилям
Дешевле не спорю, но нужно постоянно новые прогоны делать что бы поддерживать, плюс их действие на тиц или траф меньше. А вечные заплатил один раз, качество лучше да и эффект нарастает со временем, так как ссылки долго держаться и плотно сидят в индексе.
Krol, появилась относительно недорогая программа, для прогона по профилям. И с помощью неё я делаю допрогоны. Из затрат - нехилые расходы на антикапчу. Так, что с этим - проблем у меня нет. Вечные выходят же намного дороже.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:23 Рост эффективности моего интернет‑магазина 
11:31 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
21:08 Adsense личный опыт 
18:19 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
18:16 С чего сейчас проще начать? 
08:29 Бесплатное получение бэклинков 
08:19 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:20 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
13:48 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
13:42 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:06 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:55 Plata24: Быстрый обмен. Честный курс. 
Полная безопасность. 
11:46 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
09:31 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
15:42 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
15:15 молодильные яблоки и живая вода 
22:06 Точные прогнозы на футбол 
07:17 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта) 
00:10 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
06:50 Ставки на супер тренды в спорте 
13:04 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем