Сайт с фильмами
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Сайт с фильмами, Как развить?
Да хоть десяток, это тупая манипуляция с выдачей !
Тут даже может быть обычный слив трафа ! Так что это не пример !
смысл накручивать посещаемость?
Последний янычар 15 серия 30 01 2015  в гугле первое место с надписью 2 часа назад
Цитата
ArsenЖига -_- пишет:
Последний янычар
Вы читаете что я пишу или так видели слово и давай ответ клепать ? Я же написал про сериалы в которых пишут номера серий наперед (это тоже обман, потому что по сути у него нет этой серии)! не по одному фильму его нет в топе и фильмы у него не могут быть в быстрой выдаче ! У него в быстрой материал которого еще нет либо мало в выдаче !
Речь идет о фильмах онлайн а не о сериалах в которых все вылазят на том кто больше наперед наклепает номера серий !
какая разница фильм или сериал главное что траффик есть
Большая разница ! В сериалах есть возможность манипуляцией над выдачей! Сериалы это отдельная тема для разговора !
http://zfilm-hd.com/ было 1,5 месяца посещаемость 70к и не было ссылок
Вы лучше покажите свой сайт который достиг посещаемости без ссылок тупо на фильмах и без манипуляции, вот тогда это будет пример. Ну а так я не готов анализировать все сайты и рассказывать кто и как добился такой посещаемости ! Ну по этому сайту - нет ни одного фильма в топе гугла, про яшу молчу, позиции прыгают от 30 до 100+. при таких позициях сайт не мог набрать столько, только на сериалах с сериями ! есть один пример вот там только фильмы онлайн и у него 100-150 тысяч посещаемость, так сайт в топ-10 по высокочастотникам, но с ссылками, вот это не манипуляция ! а то что вы кидаете траф тупо на сериках ! Сериалы отдельная тема для разговора !
Мда уж ребята... даже и не знаю кому как верить smile:D В принцепи на счет уника, я тоже на одном сайте стал делать свои описания, уникальные от 500 символов без пробелов. но за пару месяцев результатов ноль. то есть взять мой новый сайт кинопоиск который на копипасте, у него посещалка как на моем первом сайте с уник описанием.. Я уже пробовал и титле и н1, н2, н3 и тд менять но увы ничего.
Цитата
Андрей пишет:
Не надо тут врать, что все работает на практике!!! Скиньте в личку пример Вашего сайта с фильмами где нет ссылок и есть посещаемость !!!

У Вас в подписи стоит где Вы закупаете ссылки и Вы тут будете рассказывать, что ссылки это зло ))))
Вы меня во-первых не знаете, что бы тут вруном обзывать, во-вторых с какого перепугу я должен вам сайты показывать, я вам что какую то платную услугу навязываю, что бы доказательства предоставлять.

Где пост в котором говорится, что ссылки зло. Читайте внимательно (речь шла о дешевых прогонах и гавноссылках, которые уж точно не рекомендуется использовать в первое время после создания сайта). С ссылками нужно работать аккуратно и разбираться в том как их покупать и на что ставить.
Да я покупаю ссылки для поднятия Тиц и последующей торговли на биржах - но в данном случае речь не идет о трафике.

П.С. На этом дискуссию с вами прекращаю.
Закупаю качественные ссылки тут.
Зарабатывайте на своём сайте тут и тут.
Цитата
DejetNK пишет:
Я Вам в опровержение могу сказать, что именно закупка ссылок на молодой сайт более опасна и на 99% приведет к бану, а нормальный подход с уникальным описанием даст результат.
Ни к какому бану не приведет, ссылки можно покупать хоть на сайт однодневку, правда не 1000 ссылок за день.
А зачем мне Вас лично знать, чтобы сказать о том что Вы, перефразирую слово врете на пустословите, что " все работает на практике" без ссылок ! Чтобы советовать человеку, вы как минимум приведите пример, что это работает. Примера у Вас нет 100000%!

Цитата
DejetNK пишет:
Хорошая оптимизация, перелинковка и удобное юзабилити, скорость загрузки сайта и уникальные описания - с легкостью принесут Вам 1000 и более пользователей в сутки, даже в столь конкурентной нише и не за полгода, а месяц-два, и не надо мне говорить, что нет - знаю о чем говорю.
Хваленная оптимизация быстрее в бан загонет чем ссылки !
По поводу "Хорошая оптимизация, перелинковка и удобное юзабилити, скорость загрузки сайта и уникальные описания" - принесет Вам с легкостью только 50-70 уников за месяц-два.
Вывод:
1) если все-таки у вас есть сайт с фильмами онлайн, Вы его делали еще 4 года назад, когда не было такой конкуренции и можно было 1000 уников получить без ссылок.
2) у вас нет сайта по данной тематике и Вы не понимаете вообще в этом ничего (конкретно в тематике с фильмами).

И я Вас не обзывал и не обзываю !
Изменено: Андрей - 30 Января 2015 09:29
А мне что посоветуете делать?smile:confused:smile:)
Цитата
SeReGa пишет:
А мне что посоветуете делать?smile:confused:smile:)
Взять другую тематику smile:D Если все же хотите продолжать этой темой заниматься то каждый день добавлять фильмы, желательно новые, покупать постепенно ссылки, можно прогоны для разбавления ссылочной и закупать постепенно на гогетлинксе жирные ссылки и ждать, месяцем или двумя не отделаетесь ))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:45 Раскрутка форума 
21:27 SEO под нейро 
20:51 MAX выкатил приватные каналы - закрытые тусы теперь лепишь за минуту 
19:39 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
18:07 Гугл уходит из России: почему интернет тормозит и что делать 
15:57 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
15:17 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:42 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:41 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
16:31 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
11:47 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
09:38 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:48 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
23:47 Точные прогнозы на футбол 
21:36 SIM к IMEI и лимиты на карты: итоги первого чтения в Думе 
19:26 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
18:53 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
16:02 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
09:02 Ставки на супер тренды в спорте 
21:13 Добро пожаловать в цифровой мир...