Как вы двигаете вч и нч в топ?
Страницы: 1
Как вы двигаете вч и нч в топ?, а так же если отличие в продвижении между вч и нч
Темы по этому поводу на супре как бы есть, но хотелось  бы как то обновить, ну и за одно по задавать вопросы, которые меня интересуют.

Первые плоды познаний в продвижении низкочастотных и низкоконкурентных мне плоды принесли - "мутаген мне в помощь" smile:) При этом это оказалось не так сложно.

А вот хотел спросить кто знает. Есть ключи, так скажем что-то в районе низко-средне частотные, но высоко конкурентные - если разница в продвижении с высокочастотным и высоко конкурентным.

Еще такой вопрос, как вы двигаете высокочастотные - кроме покупок ссылок (тут все ясно и понятно).
В принципе, как бы знаю ответы на все эти вопросы, но всегда хотелось бы услышать что то новое или забытое старое типо как у Tenderlib в блоге _http://www.cy-pr.com/people/392/blog/sliv-da-prostyat-menya-neizvestnye/

Какие способы самые белые? Наверное упоминание на тематических форумах? В комментариях в блогах?
Есть конечно еще профеля, но считаю этот способ больше черным чем серым и по моему мнению им пользоваться как дополнение, а не основное продвижение.

Еще такое, сколько по вашему и какого качества должно быть упоминаний (внешних), что бы началось приподнимание в выдаче по вч.

Еще, если уже есть в выдаче топ 100 по вч, но статья больше под нч запрос - стоит ли двигать её или такую статью труднее двигать, чем ту которая будет больше заточена под это но в топе 100 ее нет?

Это как бы и сам рассуждаю и ваших советов, и рассуждений хотелось бы услышать.

PS Конечно самый лучший "продвигатель" это интересный, актуальный и нужный материал - естественные ссылки гарантированы, но не все мы вундеркинды smile:) мы на них учимся:D
Изменено: Серж - 18 Января 2016 09:34 (добавил)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 "Осталось 5 дн. до НГ" АПдейт Яндекс выдача 
22:47 Ссылки с сайтов РБ 
22:44 25.12.25 Апдейт Яндекс выдача 
22:35 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
22:33 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
20:16 Волна банов за ПФ под Новый год? Кого еще зацепило? 
19:42 Нашел скрины выплат с Сапы за 2010 год. Пошел плакать 
18:09 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
16:14 xpoint.pro - быстрый и надежный криптообменный сервис Xpoint 
16:05 Продвижение на Авито 
14:59 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
10:06 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
08:53 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
08:22 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
22:54 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
22:42 Владельцы "китайцев" 3-леток, признавайтесь честно — сгнили или едут? 
22:38 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
23:08 Физические сим-карты 
22:52 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела 
21:44 С юмором по жизни! 
13:34 Компьютерная мышь