Точное вхождение
Страницы: 1
Точное вхождение, Разбор ключевиков
Здравствуйте, постараюсь подробно сформулировать всю проблему, чтобы не было вопросов. Если я продвигаю статью 1500 символов и делаю на весь текст 3 точных вхождения (в начале в серединах), могу ли я из этой словосочетания брать еще слова? К примеру я продвигаю статью с названием "Купить машину дешево" - это и будет мое точное вхождение, которое я использую в тексте всего 3 раза. А использовать слова машину отдельно , купить могу дополнительно, или это навредит оптимизации статьи? Вот пример 
Цитата
Сегодня поговорим о том, где можно купить машину дешево (первое точное вхождение), рассмотрев несколько автомобильных российских сайтов. Первый самый популярный сервис в интернете сайт.ру, который мы знаем из реклам телевизионных каналов про продажу машин (можно ли использовать данное слово?)

Тут 2 абзац.......

И так мы разобрались, что купить машину дешево (Второе точное вхождение) совсем не сложно. 

Вообщем вот такая беда, не понимаю стоит ли из них брать отдельно дешево, машину, купить, или три точных словосочетания на весь текст хватит для хорошего продвижения статьи? Заранее спасибо!
Ого:eek:
На 1500 символов 3 раза юзануть фразу из 3х слов это сильно. Небось по мануалам 2010 года работаешь.
1 Точное вхождение в тексте вполне достаточно. Дальше эти слова использовать можно и нужно, но не в точном вхождении (склонение по падежам, единственное\множественное число, замена синонимами, перестановка слов местами, дополнение другими словами).
И не вздумай все варианты ключевой фразы выделять жирным.
Согласен полностью с выше отписавшимся. Я так и вовсе сейчас ключи не использую как таковые. Набираю слова из вордстата и по тексту их использую где придутся к месту, но по 1 разу, а потом если и использую повторно и более, то в другом склонении, числе и т.п.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Спасибо! Вообщем все понял, я только стронгом выделяю всегда в начале первого абзаца одно точное вхождение, остальное обычный текст без выделений, так пойдет? Еще вопрос с тегами H2, если я делаю заголовок h1 статьи ключевым, могут ли попадаться слова из него в тег h2? На верхнем примере, второй этап пошел, где купить машины дешево разобрались, теперь <h2>Машины дешево - это не конец!</h2> , могу ли так повторять? или по одному слову без склонений.
Изменено: Леха Заварзин - 12 Мая 2016 07:01
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:48 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
21:57 Раскрутка форума 
13:45 SEO под нейро 
13:42 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
13:07 MAX выкатил приватные каналы - закрытые тусы теперь лепишь за минуту 
18:07 Гугл уходит из России: почему интернет тормозит и что делать 
15:17 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:15 Скрипт обменника валют 
04:47 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
23:29 TELEGRAM EXPERT — Многоцелевой комбайн по работе с Telegram 
16:30 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
15:09 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
09:02 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
22:42 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
12:49 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
12:48 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
12:22 Оцифровка старых физических фотографий 
11:47 Добро пожаловать в цифровой мир... 
08:49 Точные прогнозы на футбол 
23:03 Ставки на супер тренды в спорте 
18:43 Индия влепила Intel 3 ляма баксов за дискриминацию по гарантии