Влияет ли на продвижение когда в тайтле статьи фигурирует название сайта?
Страницы: 1
Влияет ли на продвижение когда в тайтле статьи фигурирует название сайта?
В автоматической настройки плагина сео сделано так, что в тайтле статьи появляется название сайта[FONT=Georgia, serif]Кто в фирме главный? - Как продавать полиграфические услуги?[/FONT]
[FONT=Georgia, serif]Влияет ли это на продвижение и т.п. и каким образом - может лучше убрать такую настройку?[/FONT]
Изменено: kommdire - 29 Мая 2016 08:52
Как сказать у кого как т.е. пр разному:confused:
Тайтл и так маленький, название уменьшает место для полезного текста
Цитата
kommdire пишет:
В автоматической настройки плагина сео сделано так, что в тайтле статьи появляется название сайта[FONT=Georgia, serif] Кто в фирме главный? - Как продавать полиграфические услуги? [/FONT]
[FONT=Georgia, serif]Влияет ли это на продвижение и т.п. и каким образом - может лучше убрать такую настройку?[/FONT]
Он делает тайтл отличным от аналогичных. Название сайта вставляйте в конце названия статьи.
Цитата
kommdire пишет:
В автоматической настройки плагина сео сделано так, что в тайтле статьи появляется название сайта[FONT=Georgia, serif] Кто в фирме главный? - Как продавать полиграфические услуги? [/FONT]
[FONT=Georgia, serif]Влияет ли это на продвижение и т.п. и каким образом - может лучше убрать такую настройку?[/FONT]
В конкретном случае название сайта скорее вред.
А вот если бы у Вас была статья: "Полиграфические услуги пузатым негритятам" и название сайта "Как продавать полиграфические услуги", то это было бы в плюс, т.к. титл страницы охватывал большее количество редких хвостатых запросов (напр. как продавать полиграфические услуги пузатым негритятам" или "как продаются пузатые полиграфисты")
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Тайт лучше прописывать вручную, и стараться если это возможно не использовать знаки ? и ! И сам тайтл должен быть завлекающий, не сливаться с массой других похожих тайтлов.

Нужно писать, что то оригинальное.
Создание и продвижение сайтов для всей России, тут многое будет удобным и выгодным для вас http://viront.ru
Гугл сам подставит название вашего сайта тайтл при выдаче. Так что думаю, что есть смысл его оставить.
Если вы пишете тайтл под ключи, то есть большая вероятность, что кто то делает также, и чтобы ваш тайтл выглядел уникальным, лучше подставлять в него название сайта, также если кто то попросту спарсит у вас сайт - заголовки будут такие же как у вас, что является проблемой.
Да и вообще лучше проставлять название сайта, только ни как у вас, а, например, "Тайтл - Сайт.Ру". Таким образом название сайта сформируется как бренд
Гугл у меня у всех сайтов автоматом ставит в конце заголовка имя сайта. Сам таким не страдаю, поэтому в Яндексе нет, а Гугл сам-сусам smile:)
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Тайтл - название. Так правильно во всех смыслах
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:20 ссылка на сайт 
22:12 Яху Скаут и китайцы - есть там вообще жизнь для новичка в 2026? 
21:57 Бесплатное получение бэклинков 
12:25 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
12:15 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
12:13 Хватит ныть про смерть сайтов и нейроответы - почему мы всё еще в деле 
12:11 С чего сейчас проще начать? 
07:17 HH.ru Работадателя вериф 
04:18 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
23:11 TETChange-Обменник криптовалют 
21:52 [Comcash.io] Анонимный обмен и чистка крипты без AML/KYC 
15:41 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
15:40 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
15:39 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
08:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
06:38 Точные прогнозы на футбол 
22:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
22:08 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
22:05 Всех с праздником! 
21:56 Сайты Рунета 
15:42 Список обновленных тем пуст...