Почему сайт в топе
Страницы: 1 2 След.
Почему сайт в топе
Обращаюсь к знающим людям. Кто скажет за счет чего этот сайт cs16-go.ru в топе по ВЧ? Ссылок там мало, тогда за счет чего все таки.

Бесплатная контекстная реклама

Думаю, сайт в топе из-за хорошего дизайна и удобной механики сайта, где пользователь получает полные инструкции. Поэтому тут низкий показатель отказов, фиксируется число скачек файлов, которые являются торрентами, чистые ссылки продвинули на необходимый уровень, а дальше начало работать сарафанное радио. Возможно и ещё свои сервера есть. Но это предположения. Для остального нужен доступ в статистику, который просто так никто не даст. Сравнивайте, чего у вас нет и делайте лучше чем у него. И будет и у вас топ.
Прямые ссылки для скачки файлов (я не знаю что это за файлы, но наверно именно они всем и нужны)). Скачка стартует сразу, никаких там капчей, никаких внешних файлообменников, с которых половина народу скачать не способна. То есть очень удобный подход, люди сразу на месте получают то, что ищут, в полном объеме. Но это ИМХО, я вообще в играх не силен, взгляд со стороны smile:)
Довольно долго я в этой теме кс. Сайт соответствует многим требованиям. Прямое вхождение ключа в домен. Полное раскрытие тематики. Много комментариев вк - социальный фактор. Хорошее юзабилити. + сайт ucoz. Яндекс любит данный движок.

SpeedStudio.ru - создание сайтов, адаптация шаблонов, СЕО продвижение, СММ, размещение статей.
Цитата
INWOXER пишет:
сайт ucoz. Яндекс любит данный движок
не льстите ему))),так же как и всех он любит).А по сайту соглашусь,самое главное,что он живой,за счёт комментариев,люди общаются клациют везде,смотрят,переходят по страничкам - - вот вам и ПФ.
Цитата
Александр Анпилогов пишет:
Обращаюсь к знающим людям. Кто скажет за счет чего этот сайт cs16-go.ru в топе по ВЧ? Ссылок там мало, тогда за счет чего все таки.
приведите примеры, по каким именно ключам он в топе? в каких поисковиках?
Изменено: desertFox - 29 Июня 2016 16:17
Цитата
vera-simfoniya пишет:
чистые ссылки
Да именно поэтомуsmile:)
Хмм.. В первый раз вижу настолько шустрый сайт на козе. Удивился.
Однажды я играл в СССР в песочнице, а тут вдруг хобана! - и совок сломался.
Цитата
вадим пишет:
не льстите ему))),так же как и всех он любит)
Говорю не понаслышке. Знакомый работал в яндекс, и сказал, что у них с ucoz определенное сотрудничество.. И все чаще замечаю, на юкоз идет траф в основном с яндекса..
СДЛ с отличным ПФ.

Цитата
INWOXER пишет:
Знакомый работал в яндекс, и сказал, что у них с ucoz определенное сотрудничество
Думаю это касается сайтов переехавших с народа на Ucoz.
Цитата
desertFox пишет:
Цитата
Александр Анпилогов пишет:
Обращаюсь к знающим людям. Кто скажет за счет чего этот сайт cs16-go.ru в топе по ВЧ? Ссылок там мало, тогда за счет чего все таки.
приведите примеры, по каким именно ключам он в топе? в каких поисковиках?
на этом форуме в анализ сайта вставь и вниз прокрути там позиции показаны в гугле и яндексе.
Цитата
Дивергент пишет:
Хмм.. В первый раз вижу настолько шустрый сайт на козе. Удивился.
Не такой он уж и быстрый. 50 выдает на google page speed) Есть и шустрее. (если вы конечно имели ввиду скорость)
Еще будут мнения? Может кто то поконкретнее может описать.
Александр Анпилогов, Вам этого мало
Цитата
Предвкушающий пишет:
СДЛ с отличным ПФ.
А что скажете про этот сайт cs-party.ru
Страницы: 1 2 След.