Схожие ключевые слова в заголовках страниц
Страницы: 1
Схожие ключевые слова в заголовках страниц, как правильно раскидать ключи - если они схожи ?
Доброе время суток. 

Делаю сайт - он посвящен изготовлению обручальных колец 

Разделы: Главная, разделы каталога, карточки товара 

Главная  - Изготовление обручальных и свадебных колец на заказ в Москве  ( тут все понятно и просто )

А дальше у меня идет вопрос. Так как разделы каталога имеют схожие названия с главной.

Страница с разделом каталога 1 имеет название - Обручальные кольца с бриллиантами

Страница с разделом каталога 2 имеет название -  Двойные обручальные кольца

Страница с разделом каталога 3 имеет название -  Обручальные кольца с эмалью

Страница с разделом каталога 4 имеет название -  Брендовые обручальные кольца

Страница с разделом каталога 5 имеет название - Ажурные обручальные кольца

Страница с разделом каталога 6 имеет название - Обручальные кольца без камней и вставок

Страница с разделом каталога 7 имеет название - Мужские обручальные кольца

И таких разделов у меня в районе 30... 

Получается, что везде используется ключ с главной страницы " обручальные кольца"  - это плохо ?  получается главная страница теряет свой вес? 

Обойти этот ключ не получается, так как запрос МУЖСКИЕ КОЛЬЦА или КОЛЬЦА С ЭМАЛЬЮ приведут на сайт не нужных людей или все же можно? 

Как быть ? мб кто подскажет ? 

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Я так понимаю - здесь нет сильных СЕОшников...
Цитата
аволс ан торобо пишет:
Получается, что везде используется ключ с главной страницы " обручальные кольца" - это плохо ?
Ничего плохого и страшного здесь нет. Оптимизируйте каждую категорию и каждую карточку товара с употреблением указанного Вами ключа + уникальный тип товара (мужские, женские и так далее). Логичная и правильная на первый взгляд структура сайта.
Цитата
Egor2014 пишет:
Цитата
аволс ан торобо пишет:
Получается, что везде используется ключ с главной страницы " обручальные кольца" - это плохо ?
Ничего плохого и страшного здесь нет. Оптимизируйте каждую категорию и каждую карточку товара с употреблением указанного Вами ключа + уникальный тип товара (мужские, женские и так далее). Логичная и правильная на первый взгляд структура сайта.
Спасибо и на этом )
Если что-то смущает, рассмотрите в качестве примера любой крупный интернет-магазин электроники, где по-любому есть раздел Телевизоры, а далее идут подразделы Смарт-телевизоры, Плазменные и так далее (как пример) и соответственно карточки товаров - Телевизор модель такая-то и так далее. Также из собственной практики уверен в этом (по другой тематике) и никаких проблем не возникало, а наоборот - положительная динамика.
Кстати о Телевизорах - сейчас решил посмотреть этот запрос. Яндекс маркет рекламит себя в яндекс  директе - это не по теме, но это вообще нормально ? ))) деньги то они не тратят а конкурировать с ними заставляют... вот суки
аволс ан торобо, да я этому уже не удивляюсь. Гугл ставит рекламу сам на себя и Яндекс ставит рекламу сам на себя + ко всему сервисы Яндекса еще и ТОП 10 органической выдачи забили (тематики самые разные). Куда деваться)))
Ну и что пусть схожие вреда не будет
Страницы: 1