просел у яши в поиске
Страницы: 1
[ Закрыто ] просел у яши в поиске
В Яндексе было по тысяче переходов на новом сайте (5 месяцев), а сейчас с каждым днем все меньше и меньше (60). Зато с гугла больше, и что надо все исправил, всю тизерку убрал, каждый день обновляю, прям на душе хреново как бабе угодить?
Цитата
Артур пишет:
как бабе угодить?
практически не осталось баб, которым можно угодить.


Цитата
Артур пишет:
что надо все исправил
предметнее: что конкретно исправляли. Ну и сайт можно, а то вопрос слишком общий.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Артур пишет:
всю тизерку убрал
От какой партнерке у вас была тизерка?smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Новый сайт и такое количество переходов?!smile:confused:

А не "налайфсерфенный" траф ли это был?))
Цитата
Kimin пишет:
Новый сайт и такое количество переходов?!smile:confused:
Все зависит от тематики, у меня есть киносайт, ему еще нет трех месяцев, трафик под 2 000 хостов в сутки.smile;)
Тизер.нет стояла. Убрал, вчера на 8% поднялось, сегодня на 3% пока. Все с поиска заходы, на остальное денег нет. А началось с одного сайта, который ссылки дает на интересные сайты, вот с него заходили и пропадали у меня. Так, видимо, заметили поисковики. Еще в яндексе давно рекомендует быстрые ссылки. Но это думаю ерунда, а вчера сделал карту сайта.
Показатели по метрике в среднем такие: время на сайте 3,5-4 минуты, отказы до 15%, но в среднем 10%, глубина вот всегда меньше двух, 1,8 в среднем. Не знаю как ее поднять. Еще у меня со смартфонов больше половины посетителей.
Так может это обычный мобильный фильтр за подписки? Тизернет сливает мобильных пользователей через тизеры на подписки. Посмотрите нет ли метки в ВМ, просел трафик именно с мобилок? Если это мобильный фильтр, то снимайте рекламу, затем пишите платону, затем в саппорт ТН, чтоб отключили подписки и ставьте рекламу назад, но доход будет меньше!
Спасибо, убрал всю рекламу, кроме адсенса. Рекламы было валом всякой: кликандер, мобильная и т. д. где-то здесь прочел, что не обращают внимания поисковики на это. Буду писать Платону.
Цитата
Артур пишет:
Спасибо, убрал всю рекламу, кроме адсенса. Рекламы было валом всякой: кликандер, мобильная и т. д. где-то здесь прочел, что не обращают внимания поисковики на это. Буду писать Платону.
Еще как обращают (и понижают и метку вешают, и посещаемость падает)
Тему закрыл по просьбе ТС в ЛС.

* обращение к пользователям - > если Ваша тема потеряла свою актуальность, то, пожалуйста, отпишитесь об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:31 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
16:15 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
16:04 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
05:30 CoinCapital  
04:22 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
20:30 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:53 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
19:52 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?