Низкая посещаемость на сайте
Страницы: Пред. 1 2
Низкая посещаемость на сайте, Помогите что делаю не так??Подскажите в чем ошибки??
1 - это сезонная тематика, которая выстреливает только весной
2 - как вам и говорили, 50 статей - это реально ничто в сравнении с конкурентами
3 - шаблон старый и не адаптивный
4 - качество ваших статей как бы никакущее - если вы сделали статью про вредителей яблонь, то в ней должно быть исчерпывающе все: списки вредителей, способы борьбы с ними, пачка фотографий с примерами, несколько видео ютубовских, ссылки на другие статьи с вредителями или яблоками - только так нынче ПС могут вас заметить, что вполне справедливо.
Изменено: V00D00 - 23 Января 2017 02:46
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Как садовод скажу, что надо вам повесить два-три статьи с какой-нибудь популистской (не популярной, а именно популистской) тематикой, чтобы даже зимой шел на них трафик.
Плюньте на всякие подрезки кустов и яблонь зимой, этим занимаются единицы и то из старой гвардии. Актуальнее зимой делать статьи о заказе посадочного материала на лето через интернет. Сравнить магазины, качество, кто дешевле, кто дороже, сроки поставки и т.д. Да, придется делать рекламу магазинам бесплатно, но зато тема суперактуальная именно с октября до середины мая!!! А потом наступают сроки заказов посадочного материала на осень. Так что раскручивать эту тему, материал собирайте на форумах садоводов и т.п. ресурсах.
Ну и про новинки побольше пишите.
Вот наступила весна. А трафик вообще упал((  что не так делаю!!!( может статьи не очень( или description не правильно описан. Шаблон поменял вид другой))  а тут еще после баден баден этого вообще трафик упал(( -1 в день(((
может еще что-нибудь подскажете!!smile:wall:
vik5757, предложил бы иначе поступить. Создаёте топик в разделе "Интересные темы", желательно всё максимально подробно описываете, было проделано, собираетесь сделать, о прочитанном в сети касательно этого, свои мысли, результаты, успехи и поражения и т.д. и т.п., далее не забрасываете топик, а время от времени публикуете свежие содержательные сообщения. А в ответ можете получить ценные советы, так как в глазах пользователей тема находится в выигрышном положении, чем те, которые создают массово с содержанием "линк на сайт, помогите и любите меня".
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
09:18 Влияние использования ИИ для написания текстов на позицию в поисковой выдаче 
19:42 Продвижение по ключам 
19:33 Продвижение заграницей 
12:53 Нужна помощь советом! 
22:07 Продажа аккаунтов HH.RU 
21:59 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:53 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
20:52 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
20:51 PayPal аккаунты для любых целей 
20:31 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:59 Volna.money 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
05:31 Точные прогнозы на футбол 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир... 
13:13 О природе путешествий. 
00:15 Накрутка поисковых подсказок 
19:56 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов!