Посешаемость сайта упало с 250-300 хостов до 100
Страницы: 1 2 След.
Посешаемость сайта упало с 250-300 хостов до 100
Всем привет я вот не могу понять не чего,у сайта упала статистика с 250-300 хостов до 100 может и меньше чем это могло повлиять так на статистику сайта

Вот сам сайт не реклама! chiterok.ucoz.net все было нормально пишу от себя уникальность текста от 90 до 100%

И кому вообще писать на Яндексе?
Изменено: Виктор Старюк - 13 Апреля 2017 14:51

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Виктор Старюк, вы почти 7 лет только на этом форуме и сайт chiterok.ucoz.net с 300 униками в лучшие времена.)) Открыл сайт - вылезло какое-то говно на пол экрана, тут же закрыл его.
Цитата
Limon пишет:
Открыл сайт - вылезло какое-то говно на пол экрана, тут же закрыл его.
Справа вверху баннер, слева внизу что то прыгает - 100 хостов это счастье smile:D
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***PrestaShop
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Цитата
Limon пишет:
Открыл сайт - вылезло какое-то говно на пол экрана, тут же закрыл его.
Справа вверху баннер, слева внизу что то прыгает - 100 хостов это счастье smile:D

Все понятно.суть вопроса не поняли а печатаете.
Цитата
Виктор Старюк пишет:
Что именно не поняли? По хорошему его вообще зафильтровать нужно. Я как пользователь свое мнение высказал (смотреть глубже на этом сайте нет ни какого желания). Яндекс видит, как большая часть людей, которые заходят с поиска, тут же его закрывают и ищут дальше. После этого он должен все страницы вашего сайта в топ 1 ставить?
Цитата
Limon пишет:
Цитата
Виктор Старюк пишет:
Что именно не поняли? По хорошему его вообще зафильтровать нужно. Я как пользователь свое мнение высказал (смотреть глубже на этом сайте нет ни какого желания). Яндекс видит, как большая часть людей, которые заходят с поиска, тут же его закрывают и ищут дальше. После этого он должен все страницы вашего сайта в топ 1 ставить?
Причем здесь топ! я не писал что хочу в топ вылезти! я не копирую с чужого сайта не чего ! какие фильтры?
А этот сайт значит норм? for-hack точка ru
Изменено: Виктор Старюк - 13 Апреля 2017 16:48 (Добовления ответаЁ)
Цитата
Виктор Старюк пишет:
Нет, такой жеsmile:D
наверное в один прекрасный день зашло куча народу и увидев рекламу вся эта куча народа быстро ушла, тем самым резко увеличив процент отказа. А яндекс это заметил и фсё. 
а может просто самый популярный запрос вылетел из топа, на котором всё держалось?
Цитата
Дормедонт Пирюсик пишет:
наверное в один прекрасный день зашло куча народу и увидев рекламу вся эта куча народа быстро ушла, тем самым резко увеличив процент отказа. А яндекс это заметил и фсё.
а может просто самый популярный запрос вылетел из топа, на котором всё держалось?
вот и проблема что не понятно
кликнул на баннер smile:) надеюсь вам это поможет
Я добываю биткоины -- ТУТ
Zerzes, неа, это же юкозовскоя реклама

Виктор Старюк,  А может падение трафика связанно с нововведениями от юкоза. Там раньше можно было отключить показ видеорекламы, а потом они ввели обязательный показ (без премиум пакета)
Скорее всего люди не терпят 30 секунд пока реклама закончится и закрывают сайт. Тем самым ухудшая ПФ. Сверьте сроки нововведения с точкой падения трафика. Сообщение набирал не глядя на сайт, так чисто предположения. А на самом деле может быть что угодно. 

Что крутили последнее время, меняли что? Может запросы какие с топа ушли, жирные? Может мелкие недочеты в совокупности и дали такой эффект. Вариантов множество. Надо полный аудит брать и решать проблему, иначе никак
Цитата
Виктор Старюк пишет:
А Вам самому на нем не страшно ???
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Цитата
Виктор Старюк пишет:
А Вам самому на нем не страшно ???

Нет не страшно.и вы не от том пишите.
Цитата
Виктор Старюк пишет:
Всем привет я вот не могу понять не чего,у сайта упала статистика с 250-300 хостов до 100 может и меньше чем это могло повлиять так на статистику сайта

Вот сам сайт не реклама! chiterok.ucoz.net все было нормально пишу от себя уникальность текста от 90 до 100%

На юкозе ещё вообще где то читал что пс как то не особо к коже относятся - леняйте с негоsmile:)
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Виктор Старюк пишет:

На юкозе ещё вообще где то читал что пс как то не особо к коже относятся - леняйте с него
Были бы финансы
Страницы: 1 2 След.