Вопросы Нуба
Страницы: Пред. 1 2
Вопросы Нуба
А, что Вы так волнуетесь про закупку ссылок? Вам нужна посещаемость или ТИЦ сайта, для собственного удовлетворения?
Пишите статьи под ключевые слова/фразы. Пишите длинные статьи, хотя бы символов по 8000-10000 без пробелов. Делайте в статье несколько подзаголовков с вариацией вашего ключа. Оформляйте статью так, чтоб посетитель проводил, как можно больше время на ней. Вставляйте картинки, видео, и что там еще можно вставить по вашей тематике.
В целях продвижения, я бы для начала сделал не большой прогон по профилям форумов, главной страницы, разделов и страниц со статьями. Можно без анкоров, для начала. Трафик на статьи пойдет, но не сразу. Некоторые статьи начинают давать трафик, только через 2-3 месяца.
Сделайте прогон по профилям Твиттера, тут у Крола такая услуга вроде есть. Это даст более быструю индексацию и дополнительный маленький + для поисковых систем.
Ссылку на каждую новую статью обязательно сразу кидайте в Вебмастер к Яндексу, как пере индексацию. Помогает привлечь бота Яндекса и загнать статью в индекс быстрее.
При написании статьи желательно учитывать частотность ключа в тексте.
Цитата
sharkson пишет:
будет статья про то как быстро приготовить пожрать - типа кулинарная. Или статья про то, как выбрать ыболовные снасти
Ну или "Как быстроприготовить пожрать на рыбалке, пока выбираешь рыболовные снасти" smile:D
Олег,  ну главное, чтобы это не превратилось в тенденцию. smile:)

Одно время покупал пару глянцевых мужских журналов бумажных постоянно. Какие там только статьи не встречались: и про диету, и как пресс накачать, и как узнать, что начальник на работе идиот, и как выбрать к примеру чемодан для путешествий и еще куча разных.

Объединяло их одно: они были интересны, познавательны и с юмором. То есть, даже если мне не нужен был чемодан - статью было интересно читать.
Изменено: sharkson - 20 Июня 2017 18:35
Большое Вам всем спасибо за ответы.
Можно еще попросить ответить, так скажем раскидать на конфетках.

Пишется статья про КОНФЕТКА СЛАДКАЯ.  А дальше что? Что бы статья была выше в поиске, что необходимо?

1) Просто написать статью для людей
2) Написать статью для людей, при этом в заголовке указать КОНФЕТКА СЛАДКАЯ
3) Написать статью для людей, при этом 1-2 раза в тексте использовать КОНФЕТКА СЛАДКАЯ
4) Написать статью для людей, при этом много раз в тексте использовать КОНФЕТКА СЛАДКАЯ

И надо в тексте как-то выделять КОНФЕТКА СЛАДКАЯ? жирным допустим?



Ну и далее, как верно покупать ссылки на такую статью? 

небольшой текст  -   КОНФЕТКА СЛАДКАЯ( она же ссылка)  - небольшой текст    ?  или нечто иное?



Спасибо большое.
Изменено: Дмитрий Кустов - 21 Июня 2017 14:56
Цитата
Дмитрий Кустов пишет:
Пишется статья про КОНФЕТКА СЛАДКАЯ
Про конфетку сладкую. Пишите для людей. убирайте лишнее, четко формулируйте, в зависимости от целей - описать, рассказать, продать.

Все просто - проверяйте на себе - вы муть читаете на других сайтах - нет, ну вот и весь секрет.
Цитата
Дмитрий Кустов пишет:

Можно еще попросить ответить, так скажем раскидать на конфетках.

Пишется статья про КОНФЕТКА СЛАДКАЯ. А дальше что? Что бы статья была выше в поиске, что необходимо?
Э нет, так дело не пойдет. Это ошибка со старта.
Про конфету сладкую могут быть десятки разных статей. Детально:
-как делаются сладкие конфеты?
-как сделать сладкую конфету своими руками?
-что можно сделать со сладкой конфетой?
-как подарить сладкую конфету?
-во что обернуть сладкую конфету, чтобы продать подороже?
-сладкие конфеты: виды?
-переедание сладких конфет.
-что лучше сладкая или кислая конфета?

Теперь прямой ответ на вопрос. Чтобы написать статью про что-то, нужно вбить этот запрос в поиске (гугла или яндекса - смотря под какую ПС намерен продвигаться) и посмотреть, о чем пишут топовые сайты. Посмотреть на структуру статьи, посмотреть на количество подзаголовков, списков, выделений, цитат, наличие изображений. И сделать не хуже чем у них, а лучше, сделать лучше, чем у них.
CODER, вот я и хочу писать не муть. Мне просто интересно, если не выделять ничего, а просто писать - как меня найдут в поисковике? Просто писать и смотреть, что никто не читает по причине 0 посетителей. Тоже не хочется=(
Вот и интересно, как же написать тогда, что бы по КОНФЕТКЕ СЛАДКОЙ в яндексе я появлялся ( понятно что еще далеко думать о первый страницах) , Как выделять КОНФЕТКУ СЛАДКУЮ , что бы и поисковики выдавали и постепенно выше последних страниц подниматься )
Цитата
Дмитрий Кустов пишет:
Просто писать
Чтоб качественно написать, нужно потратить много ресурсов. Нужно знать темв и написать так, что б было все нужное, ничего лишнего, и читалось комфортно и доходчиво - тогда и результат будет.

Нет качества без труда - кто загоняет по 100 статей в день или заказывает написание не у спецов и без детальнейшего ТЗ - тот не имеет никакого отношения к качеству, которое ищут ПС и стремятся получить люди.

Неприемлемые ляпы, в сегодняшних реалиях, при честном и ответственном подходе, даже ничего не зная о сео (да и зачем?), сделать трудно. А вот испортить попытками оптимизировать - вполне.
Цитата
Дмитрий Кустов пишет:
4-7 статей в день вроде не много, но если подумать... времени отнимает много) особенно если писать не "что бы было". Я только восхититься могу) У меня такого времени точно нет. Удачи Вам в этом нелегком деле)
Спасибо но времени это не особо много занимает на 1 статью ортрерайченную до 90-100% уникальности уходит в среднем 15 мин. Так что вполне реально:)
Большое всем спасибо. На самое деле оказалось все проще, чем я думал.
В общем я продолжу писать для людей. Буду делать так, как бы я сам хотел видеть. Так, как будто я зашел на сайт и захотел бы остаться.

а далее уже смотреть на посещалку и что-то выдумывать) Предварительно еще раз уточнив) 
На данный момент, пока разбирался, успел заказать прогон по профилям на 23 сайтов с общим ТИЦ около 180 000 и примерно столько же в статейном прогоне. На этом я и остановлюсь.


В любом случае - это прежде всего хобби. Пойдет посещалка - это хорошо. Если через 3-4 месяца никого не будет , Без Вас никак =)


Еще раз огромное спасибо и удачи в Вашем деле =)
Цитата
Дмитрий Кустов пишет:
Еще раз огромное спасибо и удачи в Вашем деле =)
Пожалуйста и Вам спасибо)
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
05:30 CoinCapital  
04:22 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
20:30 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:53 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
19:52 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
19:52 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
19:52 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?