C каких статей начинать? НЧ-СЧ-ВЧ?
Страницы: 1
C каких статей начинать? НЧ-СЧ-ВЧ?, С каких статей начинать заполнение сайта?
Всем доброго времени суток.Задумал инфосайт. Домен купил, WP развернул, пару статей повесил посмотреть как шаблон смотрится. Занялся семантикой. Неделю ноут не выключался - Кей Коллектор парсил ядро. Собрал поисковики с глубиной 1, добавил букварикс, почистил по стоп-словам и частотке *"!*. Сейчас вручную разношу получившийся результат по группам - будущим разделам и статьям, параллельно проводя финальную чистку. В результате вырисовываются группы (будущие статьи) с ключами разной частотности. Где-то все ключи в разрезе от 10 до 50 точных запросов, где-то все перехлёстывают за тысячу. Соответственно, как только сделаю структуру с ключами под каждую статью - начну заказывать статьи.
Собственно вопрос - с каких статей лучше начинать заполнение сайта? С ключами под НЧ, СЧ или ВЧ-запросы?Субъективно мне почему-то кажется, что нужно идти от малого к большому - т.е. начинать со статей под низкочастотники, потом среднчастотники, и на финише - высокочастотники. Но моё ИМХО и алгоритмы поисковиков - две большие разницы)))
Хотелось бы услышать мнение бывалых вебмастеров, желательно при этом имевших опыт наполнения сайтов с разных сторон частотностей. 
Цитата
Артем Ковалев пишет:
с каких статей лучше начинать заполнение сайта? С ключами под НЧ, СЧ или ВЧ-запросы?Субъективно мне почему-то кажется, что нужно идти от малого к большому - т.е. начинать со статей под низкочастотники, потом среднчастотники, и на финише - высокочастотники.


По большому счету - без разницы. Единственный плюс наполнения в первую очередь статьями под НЧ только то, что по ним вроде как легче выйти в топ поисковой выдачи. Но и трафа они принесут не много. С другой стороны если ваши статьи под ВЧ-запросы будут супер-пупер, то по ним также может быть пробьетесь в топ (хотя многие скажут, что потребуются ссылки). Так, что на мой взгляд во-первых, многое зависит от качества статей, а во-вторых наполнять надо одновременно всеми видами статей, в большей степени уделяя все же внимание НЧ и СЧ.

Цитата
Артем Ковалев пишет:
Сейчас вручную разношу получившийся результат по группам
KeyAssort - зачем в ручную -> _http://coderhs.com/i/keyassort

Статья должна раскрывать тему полностью, либо частично полностью - если тема глубока и длинна - как вы будете делить, в таком случае?

Разделение имеет смысл только в циклах статей, явно выделенных и структурно-тематически понятно организованных - тапа книги, буклета.

То есть - в итоге - раскрытие темы.
masterrabot, спасибо.



Цитата
Coder пишет:
KeyAssort - зачем в ручную -> _coderhs.com/i/keyassort
рассматривал, честно говоря, показалось что ручками более корректно выйдет. Хотя, честно говоря, копаюсь вот - и уже не уверен в своём решении))) Слишком монотонно получается. Из личного опыта поделитесь - хорошо группирует? Простой инфосайт-статейник, ничего специфичного.
Цитата
Артем Ковалев пишет:
Из личного опыта поделитесь
) Оптимально скачать демо версию и попробовать - только экспорта в демо нет - а так, лучше своими руками и глазами.

Да и потом - беспроблемная вариативность и перенос - а вручную-то как?
Ппока в кейколлекторе переношу - сделал автоматическую группировку грубую - и оттуда раскидываю по более точным группам.Демку скачал - буду разбираться, спасибо!
Цитата
Артем Ковалев пишет:
спасибо!
)Пожалуйста
Артем Ковалев, если под Яндекс делаете по большей части, то ознакомьтесь с алгоритмом "Палех" https://yandex.ru/blog/company/algoritm-palekh-kak-neyronnye-seti-pomogayut-poisku-yandeksa думаю это поможет вам в поисках ответов на ваши вопросы.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:41 узнать krab6a cc 
22:45 этот контент krab6a cc 
16:35 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
11:48 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
13:45 SEO под нейро 
13:07 MAX выкатил приватные каналы - закрытые тусы теперь лепишь за минуту 
21:45 Раскрутка форума 
10:11 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
09:07 Все услуги в Телеграм 
22:01 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
16:40 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
16:36 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
15:53 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:49 Linken Sphere – браузер-антидетект нового поколения 
03:02 Точные прогнозы на футбол 
22:26 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:38 Оцифровка старых физических фотографий 
14:02 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
13:55 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
23:03 Ставки на супер тренды в спорте 
18:43 Индия влепила Intel 3 ляма баксов за дискриминацию по гарантии