О семейном фильтре
Страницы: 1
О семейном фильтре
https://weblavr.ru/  Уважаемые вебмастера, помогите пожалуйста разобраться в очень важном для меня вопросе. Не могу понять, откуда берётся информация на этом сервисе о том, что "weblavr.ru не показывается в поиске, если включен семейный фильтр".Уже более года после проведённого анализа сайта на cy-pr.com - ответ не меняется. То есть мой сайт не показывается значительной части аудитории.
skrinshoter.ru/s/160218/jh9lHP?a

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

А в Яндекс-Вебмастер что-нибудь пишут?
Отзывы для сайта покупаю ТУТ
Напишите в тех поддержку Яндекса и нечего будет гадать
Какой вебмастер, какая ТП Яндекса? Человек про анализ супра вопрошает.
Изменено: Eye - 16 Февраля 2018 18:35
Моё детство золотое, счастию предела нет, ведь не знал я, что такое зло@бучий интернет © сами найдёте, кому надо
Уважаемые вебмастера, спасибо за участие в вопросе и поддержку.Докладываю, обращался в тех-поддержку Яндекса, было несколько переписок - в результате их специалисты убеждают, что нет семейного фильтра.
И тем не менее, cy-pr.com показывает обратное. Такого же не может быть, потому что он работает синхронно с Яндекс. 
Цитата
Геннадий Лавринов пишет:
Такого же не может быть, потому что он работает синхронно с Яндекс.
В Яндексе синхронно даже его разные сервисы не работают. Левая нога в Израиле, правая - в Мексике. А надо было вообще в Японию. О какой синхронности можно говорить на сторонних сайтах?
Был я в этом Балогое, скажу я вам дыра дырой
Продвижение
Цитата
menseo пишет:
Был я в этом Балогое
Нет, не были. Ибо Бологое.
Вот не понимаю я таких людей, где были два года? 4 сообщения и бац ссылка, помогите-спасите я в шоке! Так и хочется спросить, вы в лыжи обутый? На асфальте стоите? smile:wall:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:54 АП Яндекс ИКС 27.05.2020 | у вас ИКС изменился? 
20:20 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
14:51 Яндекс перестал индексировать новые страницы 
11:24 Накрутка поведенческих факторов весна - лето 2020 для продвижения сайта в ТОП Яндекса и Google 
09:10 Безграничный трафик на ваши предложения 
21:21 Сайт плохо поднимается в позициях 
21:11 Majento - Онлайн сервис мониторинга позиций в Яндекс и Google 
17:29 Продажа Dedicated servers (Дедики) 
16:34 Профессиональное ведение каналов в Ютубе, Белое продвижение, Услуги в соц. сетях 
16:27 Сделаю для вас архив whats app/viber 
15:32 PAY2DAY.TOP - Покупка и продажа криптовалюты за рубли. 
14:39 Продам сайт с уникальным контентом 
13:03 Нужна настройка плагина WPGrabber 
11:09 Настройки ленты на плагин Wpgrabber для WordPress 
20:45 Послабления карантина 
18:33 Ваш сайт блокируют гос органы? Есть решение! 
16:28 Сделаю для вас архив whats app/viber 
09:12 ruposters: В проект нового КоАП включили штрафы за отказ от вакцинации 
07:03 Массовая вакцинация россиян от коронавируса 
20:31 [b]Webvork [/b]- международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:31 Buymedia.biz - рекламная сеть