"прикрыли дырку"?
Страницы: 1
"прикрыли дырку"?
Цитата
ну тут у Игоря говорят проблемы, на другом форуме обсуждают - вот он как то задействовал пф - чёт там накручивал/перекручивал - говорят прикрыли дырку))) я не знаю, там тема про пф называется, тут игорь сам писал не пф, а там в теме пф написал и показал и его блокнули временно и у всех перестало работать)

https://www.cy-pr.com/forum/f35/t110087/m1180987#message1180987

Прикрыли?

Бесплатная контекстная реклама

Все прикрыли, ту тему да хлопнули, есть другие варианты но они сейчас слабо работают, яндекс не прикрыл тему ПФ полностью, но сейчас ранжирование очень страдает, т.е даже сайты с реальным трафиком которые стояли на ПФ реальном тоже просели. 
Будет опять ранжирование по ПФ, но какое и когда? Пока это остается в тайне лохматого яндекса smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
даже сайты с реальным трафиком которые стояли на ПФ реальном тоже просели.
ну однобоко как-то... Если что-то просело - автоматически что-то другое взлетело.
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
Eye пишет:
ну однобоко как-то... Если что-то просело - автоматически что-то другое взлетело.

Конечно, вышли сайты которые в мае 2018 держали 5-10 места, но потом пришел ПФ и те ушли, сейчас они вернулись на свои места и даже в +, не просели еще сайты с большим ссылочным.
Я мониторю только 4 тематики, как в других типа стройк, кино, игры и.т.д я не знаю.
smile:D мне все равно на пф)

Но меня радует, что сразу "любители быстрых бабок на херне, где пф двигали в топ за пару часов" отвалились)
Цитата
lol_cp пишет:
Но меня радует, что сразу "любители быстрых бабок на херне, где пф двигали в топ за пару часов" отвалились)

Я работал в другой теме по ПФ, двигал свои сайты и это было гораздо больше чем кому то двигать, но по мимо этого они с ссылками, по трафику не скажу... Но по деньгам если раньше было более 30 000 в день, то сейчас меньше 15 000 в день, это общее с сайтов.
Но прикрыли не из-за тех быстрых тем, тут другое любой ПФ стал плохо работать и даже реальный, так как слил около 100к на рекламу типа тоже же ПФ, реакции ноль или минимальная.
Цитата
Drafter1 пишет:
по деньгам если раньше было более 30 000 в день, то сейчас меньше 15 000 в день
Ну Вы же не новичок, нафига такое пишите-то.... Эххх....
Цитата
Eye пишет:
Ну Вы же не новичок, нафига такое пишите-то.... Эххх....

А может я вру, может я про трафик такие цифры большие пишу... Но факт всегда есть то кто все испортит, я с 2018 года работал в этой теме и все хорошо, но тема была не такой что за 2 часа ТОР.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:17 АП ИКС 27.03.2020 | Апдейт Яндекс ИКС 27 марта 2020 
13:33 Подскажите как отреагирую поисковики на не уникальный контент? 
08:19 АП ИКС от 28.02.2020 
20:25 25 марта 2020 Апдейт Яндекс выдача | Призываю fizruk'а 
19:26 CPM.MONEY - Новая рекламная сеть Пуш-Уведомлений 
18:34 CPA.RU - партнерская сеть с офферами самых различных направлений 
17:44 Партнерская программа NutriProfits - зарабатывай до 40% за сейл! 
15:59 Размещу 30001 ссылку на Ваш сайт с профилей + Бонус 
15:48 Размещу 275 Трастовых ссылок на Ваш сайт 
15:48 Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии! 
09:35 Программы для рассылок, накрутки, продвижения и ведения аккаунтов в skype, instagram, vk, ok, avito, lenta.ru 
21:11 Продажа аккаунтов Facebook с логов для рекламы 
20:56 [Бесплатный тест] Топовые мобильные прокси RU, UA, UK. AIRSOCKS 3G / 4G / LTE. С подменой Passive OS fingerprint (Windows / Mac / Android / iPhone) 
18:46 Bitpapa.com - криптовалютный P2P-маркетплейс для безопасных сделок 
02:02 Партнерка UDS. Мобильное приложение для бизнеса . Программа лояльности 
20:49 Новостной сайт с ноля 
19:24 [b]Webvork [/b]- международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:07 Коронавирус 
08:59 Бесплатно за отзыв можем сделать 1 услугу в соц сетях 
21:26 ruposters.ru: Сбербанк сделает платными внутренние переводы для физлиц 
21:25 Кидала Сергей Лучкин