Что продвигать в ТОП Яндекса с помощью накрутки ПФ?
Страницы: 1 2 След.
Что продвигать в ТОП Яндекса с помощью накрутки ПФ?
Что на ваш взгляд стоит продвигать в ТОП Яндекса с помощью накрутки поведенческого фактора?

P.S. помню, что об этом сам высказывался, но интересно услышать мнения других

Бесплатная контекстная реклама

то, что не жалко навсегда потерять.
Минуту еще, мой ветер не стих, Мне нравится здесь в Королевстве Кривых...
Цитата
Eye пишет:
то, что не жалко навсегда потерять.

допустим ПФ ЗЛО и возможно получить за это по "голове", но если создать ресурс именно под это. Создал ресурс, крутанул ПФ, подгоняешь Белазы, чтобы грузить деньги.
Prapovednik, ну там за баблом в очередь выстраиваются только те, кто предлагает "подкрутить". Не Белазами, конечно, ибо народ начинает умнеть и осознавать, что где-то кто-то как-то их хочет поиметь или уже поимел, возможно многократно и в особо извращенных формах. smile:)
Eye, а если всё же пофантазировать? разумеется в рамках разумного
Как я понял лавочка с накруткой в наглую уже прикрывается Яшей. Крутить конечно можно, но небольшими темпами. Разбавлять траф...
Prapovednik, ну тогда надо фантазировать более продуктивно, а не через посредников: вот еду я на велосипеде по полю чистому, вокруг овраги да бурьяны, тут чу! чемодан какой-то валяется. Открываю - а он полон 100-долларовых купюр! Ну забрал я его и домой отвёз. Завтра ещё раз поеду в поле.
Eye, вот для такого и уточнил)
Цитата
Prapovednik пишет:
разумеется в рамках разумного
Prapovednik, ну, собственно, разумного в Ваших фантазиях не больше, чем разумного в моих. Вероятность событий примерно одинаковая. smile:confused:
Eye, как-то пессимистично. С таким подходом, можно создание сайта вообще и заработка на нём приравнять к чумодану в поле
Eye, для сторонников Вашей точки зрения.
Накрутка ПФ существует?
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, как-то пессимистично. С таким подходом, можно создание сайта вообще и заработка на нём приравнять к чумодану в поле
ну если очередной сайт рассказывает о том, что Земля вертится вокруг Солнца - то да.
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, для сторонников Вашей точки зрения.
Накрутка ПФ существует?
Будь я сейчас на месте сомневающихся, то крепко задумался бы над тем, почему модератор СЕО-форума не уверен в существовании (вернее, в наличии эффекта) накрутки ПФ и задаёт подобные вопросы smile:cool:
Изменено: Eye - 20 Сентября 2020 23:57
Цитата
Prapovednik пишет:
Что на ваш взгляд стоит продвигать в ТОП Яндекса с помощью накрутки поведенческого фактора?

P.S. помню, что об этом сам высказывался, но интересно услышать мнения других
Продвигается ПФ всё. Здесь всё на выбор клиента. Знаешь тему, собрал семантитку, заточил сайт - и к .... нормальным людям. Чуть меньше месяца и топ
Лучше то что дает сразу деньги, но надо готовить сайт. Оптимизация и ссылочное надо, а ссылочное надо делать как брендинг.
Цитата
Drafter1 пишет:
а ссылочное надо делать как брендинг.
Что это значит? как регистрация в каталогах? - ("ООО Братва в Тапках" самая лучшая братва в самых лучших тапках в мире + Лого)
Конструктор HTML шаблонов
Шаблоны WordPress
Хитрость - ум низких людей.
Страницы: 1 2 След.