Почему сайтики выпадают из каталога яндекса?
Страницы: 1
Почему сайтики выпадают из каталога яндекса?
Недавно выбралась из бана и даже вернулась в топ-10, а теперь обнаруживаю что выкинули из каталога. Это что вообще может быть и что делать? smile:eek:
Цитата
Масянчик пишет:
Недавно выбралась из бана и даже вернулась в топ-10, а теперь обнаруживаю что выкинули из каталога. Это что вообще может быть и что делать?

Меня это тоже интересует, т.к. заметил, что некоторые конкуренты, что были в каталоге несколько лет назад сейчас там отсутствуют. Стоит ли тогда регится?
Вы в самом ЯК смотрели, что этих/этого ресурса там нет?
В самом каталоге. И через поиск для верности. 2 конторы, как минимум, улетели.
Цитата
Сергей пишет:
В самом каталоге. И через поиск для верности. 2 конторы, как минимум, улетели.

Вообще, если мне не изменяет память, то перед добавлением сайта в ЯК сразу написано, что в любой момент без объяснений могут его турнуть. Но конечно он должен нарушать правила для этого.
Да, там так написано. Но, конторы достаточно серьезные были и есть, поэтому смущает, что если с такими расправляются, то .... стоит ли рисковать???
К тому же регистрация стоит 12 тыс. и фраза "без объяснения" наводит на мысль о кидалове... Бабки то взяли, а из каталога выгнали.
Изменено: Сергей - 16 Января 2012 22:38
Цитата
Масянчик пишет:
Недавно выбралась из бана и даже вернулась в топ-10, а теперь обнаруживаю что выкинули из каталога. Это что вообще может быть и что делать?

Просто так ни чего не бывает.
Нарушение правил.
Цитата
Сергей пишет:
К тому же регистрация стоит 12 тыс. и фраза "без объяснения" наводит на мысль о кидалове... Бабки то взяли, а из каталога выгнали.

А какой им резон просто так выкидывать из ЯК? Скажите, чтобы ещё раз заплатили за вхождение (принятие), а нет, иногда бывает, что они даже за деньги не берут сайты, которые удовлетворяют их правила, но отказывают из-за того, что подобных ресурсов на данный момент много уже в ЯК.
Цитата
Сергей пишет:
К тому же регистрация стоит 12 тыс. и фраза "без объяснения" наводит на мысль о кидалове... Бабки то взяли, а из каталога выгнали.

А кто-то заставляет платить?
Хотите - платите.
Хотите - не платите.

Если Вы оплатили за вступление - это не значит что не кто не вправе вас отчислять.

Здесь так-же как и везде, поступил в институт - оплатил свое поступление и все экзамены, а завтра не пришел - отчислили.
Это уже другая история и другой случай - за который не была взята плата.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Каталог не резиновый и часто подвергается чистке, хотя чаще выкидывают при смене владельца, если это становится известно в каталоге - у них логика, что другой владелец будет обязательно по-чёрному и недостойно развивать сайт.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:24 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:56 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
22:42 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
15:26 TETChange-Обменник криптовалют 
12:28 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
01:35 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
22:30 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?