Вопрос по Яше
Страницы: 1
Вопрос по Яше
Здравствуйте. В общем проблема следующая. Сделал сайт.через несколько дней Яша у меня его проиндексировал. Т.е. введя название сайта в поисковик он мне выдавал мой адрес и описание. На следующий день я поставил seo бота, и модуль правая кнопка, для защиты от копирования. и после этих изменений меня в Яше не стало). Делаю анализ сайта - вообще ничего не проиндексировано. Кто то сталкивался с подобным? Мог ли бот повлиять на индексацию? или этот модуль?
Я бы посоветовал сначала создать так сайт, чтобы потом не вносить в него изменений. И потом уже его продвигать через поисковики. Я сталкивался с таким. Поэтому это не редкость, особенно в Яше.
Цитата
Я бы посоветовал сначала создать так сайт, чтобы потом не вносить в него изменений. И потом уже его продвигать через поисковики. Я сталкивался с таким. Поэтому это не редкость, особенно в Яше.


спасибо за ответ, щас вроде все норм. Заиндексировался снова:)
Да...тяжко с яшей. По двум запросам себя только нашел. Причем ближайший на 36 позиции. Гугл по-моему как то поактивнее. Там и страниц намного больше проиндексировалось. Причем по некоторым запросам 2-5 место, и это за 2 недели жизни сайта. А Яша вообще никак. Кто знает посоветуйте плиз, чем Яшу подкормить, чтоб как нибудь поактивней себя вел...
Возможно яндекс определяет, что ваш сайт был прогнан ботом, и в виду этого некоторые страницы не прошли фильтрацию поисковиком.
Упор сделайте на обмен ссылками и распространение оных. Старайтесь побольше посетителей привлечь, иначе ничего у вас не получится с яшей, к сожалению.
Да, действительно, видимо так. По Гуглу я уже в принципе почти достиг чего хотел, а Яшка только 1 страницу проиндексировал, а по запросам вообще меня у него не видно:D
лучше до конца доделайте сайт, а затем уже начинайте его индексацию в яше заново, так надёжнее будет. И тем более бота врубайте до внесения в индекс.
Ваш "модуль правая кнопка" для защиты от копирования может остановить только ваших пользователей. Статьи для сателлитов обычно воруются в автоматическом режиме, и грабберам ваши модули по барабану. А если он на яваскрипте написан, то тогда вообще ничто не составит труда его отключить в браузере.
Ну а вдруг ваши пользователи захотят сохранить инфу с сайта? А вы им такую свинью подложите...
Сайт об удаленной работе и фрилансе http://freelancegid.ru
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
09:18 Влияние использования ИИ для написания текстов на позицию в поисковой выдаче 
23:00 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
23:00 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
22:59 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
22:59 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
22:04 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:58 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
19:30 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
20:01 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...