Почему не дает Тиц?
Страницы: 1 2 След.
Почему не дает Тиц?
Народ, никто не знает почему Яндекс уже столько времени не дает Тиц?
А вы работали над тицом ,что бы вам его дали
Сории не понял вопрос ))) smile:D
владимир перов,

был тИЦ, информер почемуто утверждает обратное


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
у нас у всех вчера апнуло, вы с камчатки?
Яндекс тИЦ 17.07.2012 (83 дня назад)
Цитата
ZerocooL пишет:
был тИЦ, информер почемуто утверждает обратное
Не везде походу апнуло...
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
я и по сапе смотрел,не было. Ап и тиц это разные вещи
Изменено: владимир перов - 6 Октября 2012 13:45
Не было никакого апа ТИЦ, ждем! (быстрее бы...)
Наивные людишки действительно на что-то рассчитывают. LOL smile:wall:
Цитата
владимир перов пишет:
Народ, никто не знает почему Яндекс уже столько времени не дает Тиц?
вы не думали что апы могут быть запланированными как каникулы у вас в школе например ?
Анкорные прогоны по Dle сайтам
Цитата
Авантюрист пишет:
Цитата
владимир перов пишет:
Народ, никто не знает почему Яндекс уже столько времени не дает Тиц?
вы не думали что апы могут быть запланированными как каникулы у вас в школе например ?
Я уже забыл когда институты позаканчивал
У меня у 7 сайтов тиц изменился)) и я смеюсь над постами когда пишут что его не было)
Цитата
владимир перов пишет:
Цитата
Авантюрист пишет:
Цитата
владимир перов пишет:
Народ, никто не знает почему Яндекс уже столько времени не дает Тиц?
вы не думали что апы могут быть запланированными как каникулы у вас в школе например ?
Я уже забыл когда институты позаканчивал
летние каникулы обычно летом, а ап тиц обычно тогда когда ап тиц
Авантюрист вам по делу есть что сказать? Или вы так по жизни воду в ступе месите? "ап тиц обычно тогда когда ап тиц", о да, кладезь мудрости и информативности, блин. Мало того, что вы по делу ничего не сказали в чужой теме, так еще и прямо оскорбляете ТС, намекая о школе и каникулах. Вы, часом, на 22-летний студент на заочном? Обычно такая вот молодь любит "школоту учить" с удовольствием осознавая, что они-то сами, знамо, уже не школота.

 KroL, надо полагать, вашим семи говносайтам с нуля на краеугольную сеошную "десяточьку" тиц при последнем недоапе изменился? Чтобы в сапах с трастлинаками кажный месяц аж по 2 килорублей лупить? Похоже, так, потому как вести 7 СДЛ практически невозможно. Смеется он...


ТС, вам отвечу что сам думаю. Прошлый недоап похоже стал результатом отказа яндекса от noindex. Потому не апнуло у кучи народа. Я некий тренд заметил, у кого апнуло, это мелкота в основном, ну типа крола с их выводком говносайтов. Я уже писал как-то, что после того недоапа проверил около 40 серьёзных сайтов, и канкурэнтов своих (жирные информационно-новостные, не дать ТИЦ при апе - такого еще не случалось), и топ блоггеров, поскольку тех ребят в сидении на заднице ровно вряд ли можно заподозрить. Ни у кого не апнуло. А, нет, у одного сайта, +40, не помню уже кто, вроде вообще случайный, ну да не суть.

Мы знаем, что обычно апдейт идет, скажем, 30-35 дней. Иногда редко тянет до сорока. Если опираться на среднее в 35 дней, и принять тот недоап за полноценный такой апдейт, то все равно получается, что с момента последнего апдейта прошло около 50 дней. Это не беспрецедентно, но это "жжж" явно неспроста.

И теперь вспомним тему felis serval о ее размышлениях о том, что яндекс готовит некий сурприс для ГСов. Ветку она потёрла, и несколько ошиблась в расчетах того, что ап будет 1-4 октября, но тренд, похоже, и она уловила.

Короче, учитывая все или почти все вышесказанное, вполне можно ожидать сурпризов, когда яндекс выйдет на арену весь такой красивый и блестящий, и с новыми алгоритмами, позволяющими отделать говносайты (привет кролу с выводком) от сайтов для людей. И запросто можно ожидать, что такой его финт сильно проредит говносайты и позволит хорошо почистить выдачу от оккупации невнятностей с купленным тиц.

Многие (это видимо просто от недостатка мудрости) кричат о том, что невозможно отличить купленное пузо от честно нарощенного, но я тут в соседней ветке уже показал, как в теории это можно было бы делать http://www.cy-pr.com/forum/f21/t35999/m400806#message400806

И даже не суть, что это был бы именно этот метод или похожий, или совсем другой, а то, что это возможно. Можно конечно делать большие глаза и на ухо друг другу рассказывать теории заговоров о том, что яндекс имеет лапу в ГГЛ и ему выгодно, но реально стоило бы морально подготовиться к тому, что такой способ заработка как продажа ссылок умрёт, с ним умрут и миллионы ГСов и площадок с купленным ТИЦ, а с ними и все биржи ссылок.

Ситуация с продажей ссылок становится нежизнеспособной, и это чувствуют все, кто юзает поиск яндекса - в выдаче просто откровенный хлам. Если яндекс ничего не будет с этим делать, то со временем превратится в навигатор по говносайтам, а сами пользователи убегут или к гуглю, или еще к какому конкуренту, бо свято место пусто не бывает.

Возможно готовятся серьёзные перемены, от того и ТИЦ не апдейтит. Дай Бог бы я ошибался (сам на продаже ссылок зарабатываю), но стоит морально к этому приготовиться.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:31 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
16:15 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
16:04 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
05:30 CoinCapital  
04:22 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
20:30 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:53 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
19:52 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?