Почему не выходит даже в топ 100
Страницы: 1
Почему не выходит даже в топ 100, сайт строительной тематики
Всем добрый день!
Возник вопрос:
На сайте строительной тематики (палить его, думаю, будет сейчас глупо) публикуются статьи под низкоконкурентные НЧ ключи.
С уникальностью текстов все в порядке, но вот беда: некоторые статьи быстро достаточно пошли в топ и сейчас занимают 1-20 места в выдаче, а вот некоторые страницы, хоть и проиндексированы, но все равно даже не в топ100.. Релевантность в порядке, ключевые слова в титле, описании и кейворде, т.е. все как надо вроде, но одни в топе, а другие в жо... упс!
Почему так происходит и как их подтолкнуть к топу? Ссылки с новых статей на старые позабивать или ссылочек на эти статьи конкретно купить, а может и то и другое? Как считаете? Кто сталкивался?
зы: Статьи публиковались месяца 3 назад.
Цитата
Павел пишет:
Релевантность в порядке, ключевые слова в титле, описании и кейворде, т.е. все как надо вроде
Уверен, замешаны темные силы. НЧ запросы в последнее время конкурентны и очень даже. Один запрос можно в ЛЛ?
Starik, вот е-мое.. вы прямо в точку! Спасибо!

Короче дело в следующем оказалось:
..когда тексты готовил, ключи подбирал сервисом mutagen (не реклама) с уровнем конкуренции не выше 5. А со временем, на некоторые запросы увеличилась конкуренция вплоть до 20. Именно эти запросы и не могут войти даже в топ 100. Те же, на которые конкуренция не увеличилась, по прежнему в топ30 входят.
Тематика довольно конкурентная, но и прибыльная. А как у Вас с посещаемостью ?
Кстати, может быть модератору будет интересно, а если нет, прошу не наказывать за некоторый оффтоп:mail:

В личку, в ответ на этот пост, от пользователя Seo-optlmist (http://www.cy-pr.com/people/131777/) получил следующее:

Seo-optlmist: Добрый день. на счет Вашей темы советую обратиться к tradeinvestor icq 149984636 или скайп powenteh
Давно занимается оптимизацией и продвижением сайтов на серче, также консультациями/аудитами по разным вопросам в этой области. Цены вполне демократичные. Если вопросы небольшие, то за консультацию берет совсем немного.
Есть тема с отзывами более 100 разных людей, опыт работы более 7ми лет. Также непосредственно занимается и продвижением.
На форуме не часто бывает, лучше обращаться по указанным выше контакам.

02.08.2013 20:42:42


зы: слыхал я как-то тут, что он людей кидает smile:mad:, так вот тут его рекламят в ЛС полным ходом
Цитата
Павел пишет:
зы: слыхал я как-то тут, что он людей кидает smile:mad:, так вот тут его рекламят в ЛС полным ходом
Это он сам же себя рекламит, также стоит внимательно смотреть на ники пользователей которые вам пишут такие сообщения в лс например ник главного модератора супра Prapovednik, мошенник может создать аккаунт с ником Prapovedniik изменить или добавить одну букву.
Академик, посещаемость слабовата - сейчас около 125 уников в сутки. Сайту 1.3 года, но до февраля 2013 был классический ГС строительной тематики с посещаемостью около 10 уников, сча исправляюсь. Полностью переделал сайт, общим остался только домен и тематика.
Цитата
Павел пишет:
Академик, посещаемость слабовата - сейчас около 125 уников в сутки. Сайту 1.3 года, но до февраля 2013 был классический ГС строительной тематики с посещаемостью около 10 уников, сча исправляюсь. Полностью переделал сайт, общим остался только домен и тематика.
У меня аналогичная ситуация( 1 год сайту ), но в ггл приняли, хочу посещаемость поднять, но пока никак не выходит
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:52 Подскажите ТОП 5-10 ИМ с современным дизайном? 
17:42 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
17:41 Очередной взлом через плагин. Хакеры получают админку без пароля 
17:38 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
17:35 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
16:30 Раскрутка форума 
16:29 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
17:32 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
13:09 Продажа аккаунтов HH.RU 
12:03 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
11:57 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
08:54 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
05:07 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
23:14 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
17:50 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
01:47 Точные прогнозы на футбол 
17:45 молодильные яблоки и живая вода 
15:04 Сайты Рунета 
08:52 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
20:23 Панель Кнопки соцсетей 
14:03 Огородники