Залазить в индекс
Страницы: 1 2 След.
Залазить в индекс
Случилось ЧП у меня. Новый сайт стоял закрытым 3 месяца, я его заполнял уникальным контентом. Но вот уже пошел 35 день после открытия, а в Яше его так и нету. В ТП сказали неделю назад, мол сайт нормальный, в теч 2 недель проиндексируем.
Вопрос собственно такой: новые сайты могут попасть в индекс только с выдачей или просто так?
Как загнать сайт в индекс?
smile:(
Яша плуг, удали сайт с вебмастера и подтверди его заново.
Добавил снова. Раньше было написано "Ваш сайт не проиндексирован
теперь статус такой "Ваш сайт не проиндексирован "(Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование)"
что это значит?
Цитата
Евгений Олегович пишет:
В ТП сказали неделю назад, мол сайт нормальный, в теч 2 недель проиндексируем.

Ну и зачем паниковать? Платоны сказали - Платоны сделают
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
я задал нормальный вопрос. Сайт залазит в индекс с выдачей или может прямо так smile:wall:
С выдачей, с несколькими страницами.
ясно, печально
Бывает так,что в выдаче уже есть, а в вебмастере не проииндексирован.
в выдаче отсутствует. Странно что только что начало писать мол добавлен в очередь. До передобавления такого не писал. Писал просто что не проиндексирован.
странно. а я вчера домен купил, сегодня ночью прикрутил к сайту, в 6 утра уже по несколько страниц в индексе яндекса и гугла есть...
но в вебмастере написано что добавлен в очередь на индексацию... бла бла бла..
вчера же выдача была
Используйте ЖЖ. У меня есть 4 аккаунта ЖЖ с тицем 10-30, я на них обычно пишу маленькие статейки со ссылкой на новый сайт, и сайт появляется в поиске день своего рождения. Я тут одному пользователю уже помог с индексацией
А поднимали тиц на ЖЖ как?
Цитата
Евгений Олегович пишет:
Странно что только что начало писать мол добавлен в очередь. До передобавления такого не писал. Писал просто что не проиндексирован.

Не так давно добавил два однотипных новых сайта в панель вебмастера. Так вот, на одном сразу появилась надпись "добавлен в очередь", а на втором - "сайт не проиндексирован". Почему такая разница - не знаю. В итоге оба проиндексировались нормально, сразу много страниц, но в разные сроки. Первый попал в индекс раньше - в очередной АП, а второй - через АП. Так что не переживайте, все будет нормально, но - через некоторое время. Примерно через две недели Ваш сайт проиндексируют.
У меня 1н сайт уже 3 апа курит в "очереди" на индексирование )) надо Яшу расшевелить
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:44 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:43 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
13:12 Покупные ссылки 
12:57 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
15:12 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
15:01 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
01:31 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
01:07 Full-Stack Developer — Сайты и Софт любой сложности | Developer Websites and Soft of any Complexity! 
20:42 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
17:00 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:15 Продажа горячих лидов и готовых баз для финансовых проектов, брокеров и чарджбэк-компаний. 
08:39 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
22:11 С юмором по жизни! 
23:03 Точные прогнозы на футбол