Удивительные появления исключенных страниц (ошибка 404)
Страницы: 1
Удивительные появления исключенных страниц (ошибка 404)

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Обнаружил у себя (через Яндекс Вебмастер) на сайте страницы, имеющие код ошибки 404, исключенные яндексом (что, конечно, неплохо). Однако. В поиске сайта эти ссылки/посты вполне рабочие. Некоторые исключенные страницы создаются не мной, а каким-то иным образом. Заметил, что, когда вставляю фотографию на страницу поста, то потом иной раз возникает ссылка, типа xeruvim.ru/tag/cerrone/ Я не создавал документ с таким названием, хотя фото Cerrone у меня есть в другом посте. Может ли при скачивании фотографии с постороннего ресурса проявляться через нее какой-то код в таком виде? Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:25 Выбор ключевых слов для главной страницы 
11:58 Резкие падения посетителей с Яндекса 
11:32 RiveSolutions SEO Spider - программа для проведения технического аудита сайта. Бета-тест. 
10:39 Какое продвижение сайта актуально сейчас? 
09:51 Adsense личный опыт 
09:17 Ваша любимая биржа 
07:01 А у тебя подрос? 17.12 АП яндекс выдача 
12:15 Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии! 
10:17 Занимаюсь продвижением сайтов по доступным ценам. 
10:07 Эффективные внешние ссылки с Яндекс.Вебмастер - Блоги, Статьи, Профили, Форумы, Википедия, Подписи, Комментарии, Анкорный и Безанкорный прогон со статьей. 
20:39 Куплю укр площадки под статьи. 
20:06 Продам ссылки с трастовых сайтов более 500 площадок 
19:30 Продвижение в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Instagram, YOUTUBE, Facebook, Мой мир. 
18:48 Рерайт 10р/1к 
09:31 SEO продвижение сайтов в Яндекс, Google. Поднятие ИКС сайту, исправления ошибок, разработка стратегий 
08:28 Если бы у Чехова был телевизор, то он стал бы обычным районным врачом 
08:25 Цели на 2019 год 
23:41 Игры на форуме 
22:22 Получите бесплатно криптовалюту (кран) 
17:43 Lucky.Online - собственные офферы, КЦ 24/7, стабильно высокий апрув 
17:08 Скрытие партнерских ссылок