Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов
Страницы: 1 2 3 4 След.
Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов
Цитата
SEO-текст – обязательный компонент поискового продвижения сайта. Такие тексты издревле используются на Руси для SEO, поискового продвижения, поисковой оптимизации и раскрутки сайта. Задаетесь вопросом, как написать SEO-текст недорого? SEO-текст написать очень просто – достаточно обратиться к специалисту по написанию SEO-текстов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Текст SEO, написать который у вас возникла необходимость, должен обладать двумя важными свойствами – это должен быть текст и он должен быть SEO...

источник: https://yandex.ru/blog/webmaster/baden-baden-novyy-algoritm-opredeleniya-pereoptimizirovannykh-tekstov
Изменено: Prapovednik - 24 Марта 2017 19:54

Бесплатная контекстная реклама

Вот блин опять воды намутили.
Но там посмотрите какой пример текста, там "SEO текст" наверное 15 раз входит. Тоже самое всё будет, только гайки круче выкрутили наверное.
instaplus.by - продвижение вашего бизнеса в Instagram
твонлайн.бел - Архив телеканалов
Нет не работает еще.
Однако еще вчера (22 марта 2017г)

Рисунок
Изменено: Smyke - 23 Марта 2017 19:35
aka Фантом_Страйкеруса
Это хорошая новость, потому что мои сайты этим недугом не страдают =) Буду ждать повышения трафика.
Я добываю биткоины -- ТУТ
хз, позиции скачут каждый день
вчера начался рост позиций сегодня продолжился, переоптимизированных текстов нет, буду думать что начал...
Ага, начал онsmile:D. По своей теме смотрю, как раз в топ по одному хорошему запросу вышел сверх-SEO-оптимизированно-проСПАМленный сайт, который до этого не занимал подобных позиций.

Надеюсь они просто его настраивают и настроят, а то я то по белому работаюsmile:help:
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Они еще и в адурилке (та которая переобход) лимит до 20 статей увеличили. Прям работают не покладая рук smile:)
Опять нужно эксперименты ставить и анализировать выдачу. Хотя если смотреть, что твориться по одному из моих направлений, в выдаче полных .......smile:mad:.
А что тут экспериментировать? Ключевое вхождение 1 раз и то в иносказательном варианте, например, " купить велосипед",  теперь прописываем: "купить средство передвижения, типа велосипед" smile:)
Реализовать толком не смогут, поэтому будут фантастические косяки с этим алгоритмом ближайшие 6 месяцев. Они вебмастер до сих пор сделать не могут новый, какой там баден-баден.
Давно пора убивать такие сайты.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Реализовать толком не смогут, поэтому будут фантастические косяки с этим алгоритмом ближайшие 6 месяцев. 
А почему ближайшие 6 месяцев?))) А не 7, 8,9...?)))) Как по мне, рано или поздно такие сайты все равно должны загнуться....Не сегодня, так завтра) все идет в сторону улучшения качества...кто не успевает, остается внизу...
Страницы: 1 2 3 4 След.