Сколько идёт письмо в Рег.ру из Украины
Страницы: 1 2 3 След.
Сколько идёт письмо в Рег.ру из Украины, Материалы по теме: "Срок доставки письма в офис Рег.ру из Украины в России".
Ребята, нужна ваша помощь. Собрался продать свой сайт в зоне "ру", съездил к нотариусу и заверил всё как надо. Затем поехал на почту и отправил заявление в офис Рег.ру (Москва), письмо не заказное. Хочу получить ответ на вопрос: "сколько идёт письмо из Украины в Россиию в офис Рег.ру?". Я думаю многие проходили уже данную процедуру и могут что-то сказать по этому поводу. 

Бывали ли у кого-то так, что письмо не доходило или шло около месяца? Интересуют случаи за последний год. И как потом я узнаю, что письмо дошло и домен переоформлен на другого человека?

Мне очень важно получить ответы на данные вопросы? Письмо отправил 5 дней назад и пока глухо! Просто я продаю сайт через гаранта и на сделку осталось менее 20 дней, и увеличить этот срок никак!!!!

И ещё хотел спросить: Можно ли как-то сделать так, чтобы не отправлять заверенное нотариусом письмо в Москуву офис Рег.ру? Может можно в Киев приехать, написать заяву на смену администратора и всё?

Буду очень благодарен за ответы!
Изменено: Николай Сенченко - 9 Сентября 2017 14:27

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

На сколько я знаю, офис в Киеве ликвидировали.
Теперь только отправлять в Москву.
Я, конечно же, советую заказное письмо.

А лучше, напишите заявление на безбумажную передачу домена и в следующий раз вам не придется слать письма..
Цитата
Николай Сенченко пишет:
не доходило или шло около месяца?
В России письма идут очень долго может и месяц
WGN,  по России письма идут максимум 10 суток. Кто говорит другое - не верьте.

А вот между странами...

Отправлял из одного города в России посылку в Одессу лет 10 назад. Шла 21 день. Через таможню, да.

В общем, не менее 2-х недель всего, это по минимуму
Цитата
sharkson пишет:
WGN, по России письма идут максимум 10 суток.
Да ну у меня письмо с рся шло 22 дня!
Цитата
sharkson пишет:
WGN, по России письма идут максимум 10 суток. Кто говорит другое - не верьте.

А вот между странами...

Отправлял из одного города в России посылку в Одессу лет 10 назад. Шла 21 день. Через таможню, да.

В общем, не менее 2-х недель всего, это по минимуму
Может я и рано паникую, прошла всего неделю с момента отправки. Просто, боюсь, чтобы письмо не утеряли!
Спасибо всем за ответы, наверное надо будет в будущем отправить заявку на безбумажное переоформление, чтобы не мучаться, как сейчас!
Николай Сенченко, а почему бы не воспользоваться FedEx, DHL или другой международной отправкой деловой корреспонденции? Не могли же такие организации запретить в Украине все... У меня письмо срочно надо было отправить из деревни в МО в Кельн менее чем за полтора суток от моего подъезда до личного вручения адресату.
But you see,
it's not me,
it's not my
family
In your head,
in your head
they are fighting
Цитата
Eye пишет:
Николай Сенченко, а почему бы не воспользоваться FedEx, DHL или другой международной отправкой деловой корреспонденции? Не могли же такие организации запретить в Украине все... У меня письмо срочно надо было отправить из деревни в МО в Кельн менее чем за полтора суток от моего подъезда до личного вручения адресату.
Как-то не подумал, тогда! Теперь сижу и жду, дойдёт ли письмо в Рег ру или нет? Не хочется как-то по новой ехать к нотариусу и заново заверять подпись! Подожду ещё неделю. Если нет, тогда наверное придётся заново заверять и искать другие пути для отправки!
По России есть такая штука:

Отправление 1-го класса

В любую точку внутри России идет 3-е суток максимум.
Как дойдёт письмо, отпишусь о результатах!
Цитата
Николай Сенченко пишет:
Как дойдёт письмо, отпишусь о результатах!
Очень прошу дать пример заполненного заявления!!
Цитата
Владимирович пишет:
Очень прошу дать пример заполненного заявления!!
Да там поля простые, вроде негде заморачиваться...
www.reg.ru/docs/letters/adm_give_new_pers.doc

или соглашение поручения тоже беспроблемное:

www.reg.ru/docs/application.doc
Цитата
Eye пишет:
www.reg.ru/docs/letters/adm_give_new_pers.doc
Спасибо! Там есть пункт "Номер договора (название аккаунта) партнера (с указанием профиля) (номер договора партнера с компанией РЕГ.РУ)" я переношу с 2domains на Рег.рУ - не могу понять, что писать в этом месте
Владимирович, ну поизучайте справку регру и партнёра. Например: www.reg.ru/support/domains/smena_administratora_domena/smena_administratora_v_zone_rusurf/pereoformlenie-domena-s-fizicheskogo-lica-na-fizicheskoe
Честно говоря, не заморачивался с партнёрским: сначала от партнёра я переносил в акк регру, а там уже всё, как обычно. Обычно максимум 24 часа - и домен у покупашки.
Страницы: 1 2 3 След.