Как дешевле продлить домен?
Страницы: 1
Как дешевле продлить домен?, .info
В июне прошлого года покупала домен в зоне info. Сайт был как эксперимент, на пробу, но неожиданно трафик пошел. Скоро продлевать, а ценник огромный - 1263 рубля за год. Можно ли как-то продлить дешевле? Тот же вопрос касается и зоны ru.Заранее спасибо!

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Светлана Рябинина пишет:
неожиданно трафик пошел. Скоро продлевать, а ценник огромный - 1263 рубля за год
Трафик пошёл, который не монетизируется даже на (1263/365) 3 рубля в сутки? Оно вообще Вам надо?
Цитата
Светлана Рябинина пишет:
зоны ru
159 р. у норм реселлеров можно найти.
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Дешево продлить не получится сейчас.
Если подошли сроки:
- вы не сможете перенести домен никуда. Сначала надо будет продлить и подождать.
- при переносе надо платить за перенос другому регику сумму, равную оплате-продлению за год.

Покупайте рушку и переезжайте на нее. Или найдите деньги.
Изменено: sharkson - 21 Апреля 2018 09:21
Цитата
Светлана Рябинина пишет:
огромный - 1263 рубля за год.
Вообще на рег ру бывают акции , я так свой домен com продлевал со скидкой в 50%, правда следить надо за акциями
Цитата
Eye пишет:
Трафик пошёл, который не монетизируется даже на (1263/365) 3 рубля в сутки? Оно вообще Вам надо?
Монетизируется. Но хочется сэкономить там, где это сделать можно. Другое дело, если вариантов нет. Продлевать домен и дальше работать с сайтом я все равно буду.
Цитата
sharkson пишет:
Если подошли сроки
У других сайтов не подошли. Куда посоветуете перенести?
Цитата
WGN пишет:
Вообще на рег ру бывают акции , я так свой домен com продлевал со скидкой в 50%
Да вроде все регру акции только на регу работают? Что-то ни разу я не видел, чтобы можно было продлить со скидкой... Да и инфо - сам по себе дорогой домен, регистраторы наши - просто реселлеры, вряд ли дешевле 1200 у кого-то продлить можно.

UPD: вот и сейчас рега по акции у регру на инфошки 99рублей, а продление 1513 для человека с улицы. Если применить всякие скидки, которые у меня есть, то как раз примерно 1230 рублей и получится. Так что, ТС, можно не заниматься беготнёй, названная Вами цена - адекватная. Не думаю, что дешевле найдёте.
Изменено: Eye - 21 Апреля 2018 15:17
Цитата
Eye пишет:
Да вроде все регру акции только на регу работают? Что-то ни разу я не видел, чтобы можно было продлить со скидкой
Странно мне даж на почту приходит, когда акции подобного рода идутsmile:confused:
продлевал в том году на 2 года за 540 р, точно помню
Цитата
Светлана Рябинина пишет:
У других сайтов не подошли. Куда посоветуете перенести?

посмотрите тут: _https://domain.dnar.ru/
я переносил к ним .com дешевле чем у других.

.info у них 960 руб. рег-я.

Eye,  у него же рушки по 159 руб. что регистрация что продление. 4й год одна и таже стоимость без всяких акций и для людей с улицы. smile:)
Цитата
Kors пишет:
Eye, у него же рушки по 159 руб.
Да у всех норм реселлеров рушки по 159 рублей.
Страницы: 1