SESS обязательно, или можно обойтись?
Страницы: 1
SESS обязательно, или можно обойтись?
Сегодня получил письмо:

Цитата
Совсем чуть-чуть до конца регистрации westzone.su

Ув. Регистрант, теперь Вам требуется лишь пройти завершение регистрации westzone.su в поисковых системах Интернета (ПС). Срок оплаты Вашей заявки на регистрацию действует до 25.05.2018.

Номер заказа: 478286-202008
Имя владельца: Регистрант
Доменное имя: westzone.su
Ваш емэил: @mail.ru
Сегодня: -40%

Регистрация нового домена в системах поиска — обязательное требование для появления Вашего сайта в выдаче поиска и индексации хоста ПС. Если Вы не закончите до конца оформление или проигнорируете данное извещение, появление Вашего интернет-ресурса в результатах поиска не будет гарантировано. Более того, для незарегистрированных в СЕСС доменных имен, допускается блокировка со стороны Федеральной службы по надзору в сфере связи (РКН) в связи с регулярным выявлением случаев мошенничества регистраторов новых хостов.

Серч Энжин Сабмит Сервис (СЕСС) - обязательное требование для владельцев хостов о регистрации домена в ПС...

Блокировки со стороны ПС и Роскомнадзора за игнорирование учета в регистре доменов могут стать поголовными...

Такое у меня впервые.
Кто-то регистрировал свои домены в SESS и насколько обязательна эта процедура?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Это какая то - дичь smile:cool: Какая связь между ПС и бульварным регистратором.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Я что то не пойму, при чем здесь обязательноsmile:confused:
Цитата
Filmcons пишет:
Сегодня: -40%
А вот и ответ smile:wall:
Ясно. Спасибо! smile:)
Говорят о мошенничестве, сами при этом походят на них.
Цитата
Filmcons пишет:
Сегодня получил письмо
Ну так когда создаёте пост о получении письма, первым делом сообщите нам реальный адрес отправителя (его видно в служебных заголовках письма).
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Filmcons,  это жулье и развод. Мне приходили похожие письма - только на английском на имейлы в доменах заруб. доменов. Падлы по вхуизам смотрят.
Цитата
Filmcons пишет:
Блокировки со стороны ПС и Роскомнадзора за игнорирование учета в регистре доменов могут стать поголовными...
Перечитал внимательно, взоржал!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:21 Отсутствует поле "position" 
17:55 Упал доход при смене владельца и аккаунтов 
16:39 Зарабатывай до 50% за сейл с партнерской программой EssayPro! 
15:20 Индексация ?fbclid= яндексом 
11:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:11 Как адаптировать javascript под мобильные устройства? 
15:05 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
16:11 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
15:53 Программы для рассылок, накрутки, продвижения и ведения аккаунтов в skype, instagram, vk, ok, avito, lenta.ru 
15:37 Белый вывод сайта в топ Яндекса 
14:51 Прогон XRUMER 
13:07 AllChange24 - Лучший сервис по обмену электронных валют 
11:53 Рассылка сообщений | спам Вконтакте и Telegram | Инвайты 
11:21 Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии! 
19:52 Наши машинки 
19:29 Как я отдыхал в другой стране, видел много коров, коз и не одной улитки. 
12:41 Plussy - лучшая партнерка для гемблинг 
11:50 Цель: 100 000 руб. в месяц с 1-го канала на Яндекс Дзен © БЛОГ НЕ БЛОГЕРА 
18:02 Бесплатно за отзыв можем сделать 1 услугу в соц сетях 
15:44 Прошу помощи по составлению семитического ядра (взаимообмен) 
13:52 4 ключа к Elite-Board 2.3 (400 руб.)