Где можно зарегистрировать бесплатный домен?
Страницы: Пред. 1 2
Где можно зарегистрировать бесплатный домен?
Цитата
Master95 пишет:
А домен .org.ua - еще проще. Никаких ограничений, почти.


Домены org.ua стоит брать, если интересен только украинский трафик. Для пилотного проекта смело берите домен tk - нормально индексируется яндексом и гуглом. Если проект будет успешно развиваться, купите домен за 10 USD/год или перенесете на домен в другой зоне
Цитата
lordi пишет:
Допустим если сайт долго не активен или пополнятся не будет

Уже по пол года три домена висят, и никто нечего не отбирает.
На днях нашол сайт www.eu.gg
Домены которые они предлагают:
eu.gg
1x.biz
1x.de
1x.net
24.eu
24.gg
24.gp
24.je
24.lc
24.mu
24.nf
24.nl
24.tl
co.de
co.gp
co.nu
eu.cm
eu.cr
eu.gl
eu.gp
eu.ki
eu.nu
Хостинг от них
10 ГБ для хранения ваших веб-сайт (по желанию)
Неограниченный трафик
PHP 5 / FTP / MySQL 5
до 500 бесплатных доменов
Быстрая и надежная веб-сервер
Форум с большим (технический BBS) сообщества

co.cc - www.co.cc
biz.ly - www.biz.ly это задница тут реклама на пол страницы
pp.ua - www.pp.ua - на главной странице можно выбрать регистратора
Вот ТУТ можно зарегать до 5 доменов на одну учетку.
Создание сайтов любой сложности. Полный комплекс услуг. Решаем любые задачи. icq 29ноль915
Цитата
lordi пишет:
Цитата liotx пишет: пп.юа возьмите и не парьтесь!

А какие вообще правила на пп.юа??? Допустим если сайт долго не активен или пополнятся не будет. то домен не отберут? Или вообще если раскручу сайт домен не заберут??? Какие правила вообще??? smile:)

правила там очень просты:
1. нельзя прикреплять домен к адалт и сайтам нарушающим законы и тд.
2. можно регать не больше 3 доменов на один мобильник, домен нужно подтверждать через мобильник после регистриции, а потом ещё раз в год (бесплатно!)
3. После регистрации и активации домен лучше прикрепить в течении недели, а то могут удалить, если уже прикреплён и не нарушает 1 пункт, то его не удалят!
+домен абсолютно бесплатный и можно выбрать регистратора smile:) рекомендую, у самого там 5 доменов!
Цитата
lordi пишет:
Цитата liotx пишет: пп.юа возьмите и не парьтесь!

А какие вообще правила на пп.юа??? Допустим если сайт долго не активен или пополнятся не будет. то домен не отберут? Или вообще если раскручу сайт домен не заберут??? Какие правила вообще??? smile:)

домен не заберут даже если на сайте вообще нет контента! И после раскрутки тоже! Но есть один минус... примерно к каждой сотой странице в заголовок будет добавляться фраза: "PP.UA - Бесплатный домен для людей" , а так - всё просто отлично! smile:)
Цитата
Master95 пишет:
А домен .org.ua - еще проще. Никаких ограничений, почти.


Это провокация чистой воды ! возился с данной доменной зоной более полугода ! вывод таков:
По поводу зоны org. ua
В целом зона – позор и отстой ! Доменное имя третьего уровня – а гонору у админа будто он миром правит.
Ну раз и не два сталкивался с тем что домена лишиться можно в любой момент !! И Вам ему не вернут ! Всё обосновано : внимательно читайте правила регистрации !!
Регистрируя домен в зоне org.ua вы обретаете свой сайт на полную неопределенность и на милость не вполне адеквактного, зажравшегося (чуть попозже обьясню на какие шиши ) админа – самодура, удобно устроившегося на раздаче «бесплатных» доменов..Кстати, и если домены бесплатны – то пройдите по ссылкам – сколько регистраторов готовы Вам зарегить org.ua за деньги ??
Ой, оказываеться не мало smile:)) А как же с «принципиальностью» «неподкупного» админа ??? Которых неусыпно бдит чтобы правила не нарушались ??
Оказываеться, если Вы зареганы через платного посредника – тогда типа все правили – не для вас..
А коль самостоятельно дерзнули – ну чтож.. Читаем правила регистрации .. С комментариями из жизни

1.2. Подаючи заявку на делегування доменного імені реєстрант тим самим стверджує, що він реєструє доменне ім’я для добросовісного використання і, наскільки йому відомо, він не порушує реєстрацією та використанням цього імені законних прав та інтересів інших фізичних чи юридичних осіб. Недобросовісне використання включає реєстрацію з метою перепродажу права використання (так званий кібер-сквотинг).
То есть – продать такой сайт – противозаконно.. и тот кто купил его – может в одночасье лишиться домена.. Конечно- сайт – т.е содержание останеться..
НО !! если он хоть слегка «раскручен – прощайте ТиЦы и PR ы !!
Новое имя потребует новой раскрутки..
Решение о том что вы кибберсквоттер принимаеться админом данной доменной зоны. Кстати , Вам никто ничего доказывать не будет.. Продаёте Домен ORG. UA? Значит изначально "захапали" халявное имя с целью нажиться !! smile:ireful:
Поехали дальше
Адміністратор ORG.UA може відмінити делегування у наступних випадках:
4.1. В разі неодноразових порушень технічних правил ведення делегованого домену.

Это значит что отменят делегирование по приведенной выше причине. Повод – да пожалуйста – у данной зоны есть свой «черный» список провайдеров. При указании DNS ов которых вы получите ответ –
** Error: Ця реєстрація адміністративно заблокована.
——–[ Технічна перевірка ]——-
— Не встановлена технічна правильність заявки
——– [ЗАЯВКА ВІДХИЛЕНА] ——–
В сети бытует – считаю целиком справедливое мнени- будто с провайдеров требуют «малую толику» за право размещения на их хосте «славного! домена xyjnya.org.ua»
Список огромен – в доказательство приведу только один факт – ни на одном !!! бесплатном хостинге у вас не получиться зарегистрироваться !! И на очень многих платных тоже.. Самодуро – придурошно методика определения «неугодных» целиком и полностью лишена здравой логики.. Хотя нет. Соори. smile:)) Кинувшим косточку с «барского» стола холуй будет отрабатывать подачку..
Итак, есть черный список – но не только в момент регистрации напряжно – тут наоборот всё типа ясно изначально – и не так обидно – ведь еще не вложен труд в создание сайта и в раскрутку оного.
Но вот прошло время.. и данный хостер перестал вас устраивать.. В соответсвии с правилами отравляем по установленому образцу письмо ( лабо заявку с морды регистранта- по фиг ) и в ответ получаем :** Error: Ця реєстрація адміністративно заблокована.
——–[ Технічна перевірка ]——-
— Не встановлена технічна правильність заявки
——– [ЗАЯВКА ВІДХИЛЕНА] ——–
Выход есть – замена DNS вручную.. Но есть и шанс получить отмену делегирования за порушеня технічних правил ведення делегованого домену. !!!
Ведь Ваш регистратор в своей базе обязан сменить DNS !! А вы как то самостоятельно … типа ваш домен…
что хотоите дескать то и делаете !! smile:p Нет!! Домен бесплатный и следовательно- ни шагу без ведома регистратора !! и то , только шаг в ту сторону – против которой он не возражает.. А возражений у нас благодаря амбициям – ооочень много..
Продолжим изучать правила регистрации доменной зоны org.ua smile;)) Читайте !! думайте !! погуглите по инету !! что бы затем не сожалеть о потраченном времени и деньгах.( время- деньги – разве не так ??)
4.2. Якщо домени зареєстровані для використання в технологіях штучного підвищення рейтингу сайтів в результатах пошукових систем (так звані дорвеї та інші технології), для створення сайтів з автоматично генерованим або псевдо-контентом (сплоги, MFA (Made For Adsense) та подібні технології).
Кто и как определяет тематику , метод и цель создания Вашего сайта – никто не знает.. Кто выносит заключение о том что Ваш сайт дорвей поганый – не сказано. хотя подразумеваеться – всё тот же бдительный админ org.ua smile:mail:
КСТАТИ – НИКТО НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСВ ВАМ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НЕ БУДЕТ !!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ТОЖЕ НЕТ !!! есть внезапно свалившееся на голову :
The delegation of the domain xujnya.org.ua is cancelled. smile:wall:
Кстати- банится не только доменное имя попавше в поле зрения бдительного админа - баняться ВСЕ домены которые зареганы с аккаунта регистранта.. Зарегали парочку доменов для себя, один для товарища - и если какой либо домен попал под раздачу - одним махом отменяеться делегирование ВСЕХ доменов!
Разумееться вы пишите гневное письмо – типа то да сё !! за сё ????!!!
В лучшем случае получите ссылку на правила самой «гнилой» зоны третьего уровня. Либо уведомление о том что вы нарушили правила.. Всё !! Больше на Ваши письма отвечать не станут.. Недосуг крутому админу куул зоны с вами общаться.. Сказал – отрезал..
Могу в доказательство привести переписку по приведённым примерам .. но думаю что и так сказано не мало – хотите улостовериться что всё вышесказанное имеет твердое основание ??
ЛЕГКО !! набирайте в гугле словосочитани которые вам пригодяться ( если не передумаете иметь сайт в данном говнюшнике smile:))

** Error: Ця реєстрація адміністративно заблокована.
The delegation of the domain xujnya.org.ua is cancelled.


Поэтому очень внимательно прочитайте правила при регистрации домена - и помните - это не формальность ! если положение существует в правилах - рано или поздно вы попадетё под это определение.

<a href="http://faqhome.ru/">Энциклопедия жизни</a>
Изменено: viktor ivanov - 10 Ноября 2011 14:14
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
20:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:02 anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange 
16:27 Exch-Em сервис обмена криптовалют 
10:05 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:54 WebKazna. Обмены криптовалют. Доставка наличных. 
09:08 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
02:27 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
00:40 Точные прогнозы на футбол 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ 
20:29 SMM-24.com САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ SMM - Накрутка от 0.0001$|TG/TG PREMIUM/YT/TWIT/IG/TT/FB 
08:32 Бесплатный SEO аудит. 
20:52 Что сейчас топ по монетизации? Видео-темы или что-то поинтереснее? 
21:55 Хром ругается на форум