Перекупка своего домена
Страницы: 1
Перекупка своего домена
Всем здравия.
В общем, завтра у меня слетают два домена в зоне .su, но так получилось, что у меня небольшая проблема с регистратором. Я подумал, что можно подождать пока они слетят, а потом их перекупить у другого регистратора, с которым у меня проблем нету. Хочу узнать у людей, которые разбираются в этом вопросе, это целесообразно? Просто с этим регистратором оставаться не хочу, а с переносом могут возникнуть некоторые проблемы, да и возня эта с документами... Что думаете по этому поводу?
Mark Maquire, если домены освободятся, то вы сможете их просто занаво зарегистрировать у любого регестратора, а не перекупать, если конечно они не стоячие с хорошими показателями, тогда можете не успеть зарегать.
Изменено: Славик - 21 Декабря 2013 00:19
У доменов пока показателей нету, проект уже год в разработке... Просто сами домены хорошие:)
Цитата
Mark Maquire пишет:
У доменов пока показателей нету, проект уже год в разработке... Просто сами домены хорошие:)
В таком случае, если домены ТОЧНО не представляют интереса другим людям, вы после того, как выйдет срок регистрации, сможете их зарегать заново в другом месте. Например здесь _https://www.reg.ru/domain/new/rereg когда останется несколько дней до конца срока регистрации, вы можете найти свой домен и подать на него заявку, и он снова станет вашим.
Только не забудьте, что должен пройти месяц после окончания регистрации. И как уже написали выше, убедитесь, что он не имеет ценности. Даже тиц 10 могут перехватить. Возможно домен популярное ключевое слово и тп. Так что аккуратнее, можете потерять. А что за регистратор если не секрет?
Maquire Mark, назовите регистратора (по whois), возможно Ваши домены можно будет просто перенести к нам в regdomains.ru без проблем и документов и надёжно продлить по низкой цене без риска потери домена.
Если успеешь. У меня так один домен увели в тот же день
Зря вы так. Дропы очень часто берутся потому что они именно дропы, и поисковики о них уже знают. И используют для доров, сатов и прочей дряни
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:36 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
13:54 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
22:49 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
20:21 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:49 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
16:02 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
19:37 Продажа лидов: форекс, инвестиции, нативка, гемблинг, чарджбеки 
15:45 Резидентные Прокси Ротационные BACKCONNECT США Европа Микс 
17:56 Услуга: Поведенческие факторы (ПФ) для Авито 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
08:38 Накрутка поисковых подсказок 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир...