Посоветуйте регистратора доменов.
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Посоветуйте регистратора доменов.
Назрела необходимость выбрать еще одного регистратора доменов.

Посоветуйте российского регистратора или партнера-ресселера доменов по этим параметрам:

1. Низкие цены. Обязательно чтобы цена на RU была не выше 100-120 руб.
2. Бесплатная услуга скрытия данных вo whos - то есть Private Person - обязательно для доменов RU и желательно для остальных.
3. Наличие Магазина доменов, чтобы можно было купить или без проблем выставить домен в магазин.
4. Безгеморройные: бумажное оформление и безбумажная передача доменов на другой аккаунт или другому Админу.
5. Удобная панель управления.

Нынешний регистратор не устраивает отсутствием магазина доменов, и тем что это частная небольшая фирма. То есть или она лопнет, или с владельцем что случится... мало ли...
И придется заморачиваться с переносом доменов к другим регистраторам или доказыванием прав на домены.

А у крупных регистратров цены не радуют. RU: Вебнеймс - 500 р. Рег.ру - 190 руб.+100 р. в год за скрытие данных.
Изменено: sharkson - 17 Июля 2016 19:23

Бесплатная контекстная реклама

2domains чем не устраивает?
web_junkie,  я им ни разу не пользовался. По требованиям подходит?
atname 99р (прикольно,но мне нужно написать всякую фигню непонятно сколько символов, ну ладно... уже написал....)
Крыши домов дрожат под тяжестью дней,
Небесный пастух пасёт облака,
Город стреляет в ночь дробью огней,
Но ночь сильней, её власть велика.
Стоимость регистрации доменов в зонах .RU и .РФ на год в период проведения акции зависит от даты регистрации аккаунта хостинга. Если от даты регистрации аккаунта до дня подачи заявки домена на регистрацию прошло:- 3 и более года: стоимость регистрации домена - 1 рубль;
- 2 и более года: стоимость регистрации домена - 29 рублей;
- 1 год и более: стоимость регистрации домена - 59 рублей;
- менее года: стоимость регистрации домена - 89 рублей.
- На одном хостинг-аккаунте можно зарегистрировать не более двух доменов по специальной цене. 
- Цена регистрации и продления доменов в зоне .RU или .РФ не по акционному предложению составляет 120 руб. в год. 

Бегет,как мне так вообще 1 рубль у них сейчас
Изменено: Вячеслав - 18 Июля 2016 00:49
Вячеслав,  у меня на бегете сайты. Я принципиально не регаю домены и не держу сайты у одной и той же конторы. Это железное правило мое.
К первому пункту я бы добавил - не дорогое продление. Один раз попал: накупил рушек за дешево, только потом увидел, сколько продление стоит...
kostyan1985h,  такая замануха вообще бывает часто.

Сейчас вот знаю где домены XYZ по 106 руб. и ME по 315 руб. Толку от этого 0.

Я всего-то хочу норм. цену, наличие Магазина и без геморроя с правами и передачей при продаже. Я не про пуш. И чтоб фирма была не "Вася Пупкин и сыновья", а солидная.

Пока решил опробовать рег.ру, если лучше ничего не найду.
Изменено: sharkson - 18 Июля 2016 07:04
Цитата
sharkson пишет:
наличие Магазина
Что за магазин и для чего от нужен?
j.doe,  магазин доменов. Продавать домены.
Цитата
sharkson пишет:
Пока решил опробовать рег.ру
только сам регру юзайте для регистрации только по акциям (например, там в настоящее время .pro и .info дешевые (около 150 руб), ru рф - ресселеры регру(в разы дешевле). Насчет xyz - они на регру сейчас по акции 29 рублёв стоят. Но реально бестолковая зона, ни одного норм сайта не видел на таком домене.
З.Ы. смена владельца (администратора) для доменов у реселлеров рег ру осуществляется в личном кабинете регр (само собой, после заключения соглашения о безбумажной передаче). Занимает в среднем 1 минуту.
Изменено: Ариец Радостал - 18 Июля 2016 09:58
Ариец Радостал,  насчет чня. дело не в этом. А в том что цена продления будет рублей под 900-1000 р. И пропадает смысл.

У меня на примете есть 100 доменов с красивыми названия в зоне ру. И с тиц и без тиц. И нулевые и с историей. Все они мне не нужны, но часть я бы купил.
Сегодня вот думаю купить домен с тиц 50 за 500 руб. - по-моему норм. цена.
Изменено: sharkson - 18 Июля 2016 10:02
Вообще, маразм брать деньги за private person в зоне RU.

Цитата
насчет чня. дело не в этом
XYZ

Чертов пунтосвитчер.smile:sarc:
Изменено: sharkson - 18 Июля 2016 10:05
Написал вам в ЛС.
Цитата
sharkson пишет:
Сегодня вот думаю купить домен с тиц 50 за 500 руб. - по-моему норм. цена.
непонятно: Вы с рук его покупаете, что ли? Если он свободен для регистрации - 500 руб - это очень дорого.
Страницы: 1 2 3 4 След.