Помогите подобрать домен
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Помогите подобрать домен, уже сотни вариантов перепробовал, все заняты.
Coder,  я вот тут думаю. Наткнулся на домен в зоне NAME на английском из одного слова из 7 букв. Точное вхождение ключа, все остальные зоны заняты, даже почти все экзотические заняты, типа CAFE и PIZZA. Цена регфи и домен до этого не был занят никем. Брать или нет? smile:)

Что касается зоны РФ я только над одним доменом раздумываю. Он русский перевод названия одного из моих доменов на английском. И тоже ключ. Думаю купить и вебфорвардинг использовать.
Изменено: sharkson - 12 Августа 2016 19:28

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
sharkson пишет:
Брать или нет? smile:)
Брать - не так давно для клиента в name замечательный домен нашелся.
Цитата
Думаю купить и вебфорвардинг использовать.
Ту не знаю - собственно, если финансы позволяют, то отказаться-то всегда можно... Так что лучше, может быть, таки взять.
Coder,  да, наверно куплю. Потому что ключ и редкость вообще. Я даже удивился, что домен не занят. Сейчас короткие названия не только в зоне RU в дефиците.
Цитата
sharkson пишет:
Потому что ключ и редкость вообще. Я даже удивился, что домен не занят. Сейчас короткие названия не только в зоне RU в дефиците.
Это точно - потому, стоит брать немедля + регфи.
Web.Archive пуст !( почему ?  ещё никем не регистрировался znacomstva.net ?
Изменено: IVAN6 IVAN6 - 12 Августа 2016 21:14
IVAN6 IVAN6,  ты не там смотришь. В вебархиве есть следы. Вот например: _http://wayback.archive.org/web/20070715210211/http://www.znacomstva.net/

О то был на паркинге, то висел гс со ссылками.

Домен был впервые зареган 1 апр. 2006
Изменено: sharkson - 12 Августа 2016 21:22
я вижу там раньше сайт был.
как узнать показатели ссылки сайта znacomstva.net ?
IVAN6 IVAN6,

Цитата
IVAN6 IVAN6 пишет:
показатели ссылки сайта znacomstva.net
Чё?

Нафига вообще этот ГС тормошить?
есть на других сайтах ссылки на домен znacomstva.net ? как узнать
IVAN6 IVAN6,

тут глянь majestic.com

Это твой первый сайт чтои будет? Тогда советую этот домен не покупать, ибо он гуано.
почему  гуано? а что такое  гуано
Цитата
IVAN6 IVAN6 пишет:
гуано
Цитата
) Гуа́но (исп. guano от кечуа wanu) — разложившиеся естественным образом остатки помёта морских птиц и летучих мышей. Содержит значительную долю соединений азота (около 9 % аммиака) и фосфора (около 13 % P2O5). Используется в качестве азотно-фосфорного удобрения. Значительные залежи гуано имеются в Южной Америке (Перу, Боливия), Южной Африке (например, остров Ичабо у побережья Намибии), на островах Тихого океана.
у меня есть программист который говорит что домен znacomstva.net слишком длинный и название будет непонятное для иностранных  посетителей
Цитата
IVAN6 IVAN6 пишет:
слишком длинный
Так не думаю.
Цитата
непонятное для иностранных посетителей
А просто какое-нибудь название компании - понятное?)

Все зависит от того, как реализовано все, и какая основная целевая.
IVAN6 IVAN6,  потому что. Вот просто совет не бери это г, да еще с ценой продления в 600 р. в год. Плюс верисиг в 2017 году поднимет цены на NET на 10%.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.