WebHOST1 - недорогой и качественный VDS и SSD хостинг
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
WebHOST1 - недорогой и качественный VDS и SSD хостинг
Рисунок

УРА! Мы в США!

Теперь вы можете заказать VDS на серверах размещенные в одном из лучших ЦОД-ов США.
На всех сервера установлены SSD накопители, что позволяет обрабатывать данные быстрее обычных дисков.
Кроме того, все сервера бесплатно защищены от DDoS атак уровня L3-L4. А для защиты от вредоносных атак вы можете дополнительно приобрести защиту от BitNinja.

Внимание! Кроме новой локации размещения VDS, мы рады сообщить о снижении цен на VDS почти на 50% от стандартный SSD линейки, теперь стоимость сервера составляет от 272 рублей на локации США и Нидерланды.

И это еще не все! Мы запустили PROMO тарифы для серверов в Нидерландах и США, стоимость которого составляет всего от 34 рублей в месяц.
Количество серверов ограничено!

Заказать VDS в США
Изменено: WebHOST1 - 15 Сентября 2020 12:54

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Давно не получали хороших новостей от нас!?

Рисунок
Долгожданные скидки.
Рады предложить дополнительную скидку 20% на новый заказ и продление услуг хостинга и VDS серверов в период с 18.09.2020 г. по 24.09.2020г. (включительно).

Воспользоваться скидкой
Изменено: WebHOST1 - 18 Сентября 2020 15:34
В принципе отличный VDS хостинг с удобной панелью aaPanel (нравятся графики нагрузки в реальном времени). Цена приемлемая для стартового тарифа VDS.  Бонусом получаешь ssl сертификат, что в наше время очень важно!
Хочу оставить свой небольшой отзыв и благодарность smile:)

Пользуюсь хостингом уже не первый год и он полностью удовлетворяет мои требования. Чему я очень рад! Однажды на одном из моих сайтов резко подпрыгнула посещаемость (было около 60 000 посетителей за 1 день),  я  довольно быстро среагировал и всего лишь переключился на другой план, что стоило мне сравнительно небольших денег, а доход с посещаемости был просто невероятным.

Спасибо за качественное предоставление услуг!
Я веб-мастер и работаю в этой сфере с 2015г. Перепробовал многие хостинги для клиентов. Недавно возникла задача разместить 10 сайтов на один хостинг с SQL и PHP 7+ с мин. ценой. Тестировали эту задачу на WEBHOST - справился на отлично, да еще и цена тарифа смешная (140руб.) Причем тестировали бесплатно аж целый месяц!!! + SSL дарят на размещенный сайт smile;)
Рисунок

Поздравляем с Хэллоуином!

К нам в гости Хэллоуин скоро примчится,
Событие это нельзя пропускать!
Хотим вызывать мы улыбки на лицах
И снова свои промокоды вручать!

Желаем, чтоб разную жуткую нечисть
Вы видели только на Хэллоуин,
А сайтам защиту вам всем обеспечит
Компания наша — WebHOST1!

Желаем как следует раскрепоститься
Под масками монстров, вампиров, чертей!
И праздник отметить, повеселиться
В кругу самых близких, надежных друзей!

Воспользоваться скидкой!
[img]https://webhost1.ru/upload/email/NVME-734х218.png[/img]

Представляем услугу скоростного NVMe VPS/VDS!

Благодаря передовой технологии NVMe вы получите фантастический прирост производительности вашего виртуального сервера!

Протокол NVMe в несколько раз увеличивает скорость обмена данными по сравнению с классическими SSD, отличается минимальными задержками, повышенной эффективностью работы с большим количеством запросов в единицу времени и более высоким уровнем надежности виртуального сервера.

WebHOST1 предлагает широкую линейку тарифов NVMe VPS/VDS, где вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант по самым лучшим ценам.

Заказать скоростной NVMe VDS!
Изменено: WebHOST1 - 12 Ноября 2020 09:19
Перенс один свой сайт на webhost1, пока около месяца все отлично, можно рекомендоватьsmile:)
Рисунок

Встречайте самую чёрную распродажу!

Максимальные скидки года на наши лучшие услуги:
скоростной хостинг и VDS на передовой технологии NVMe,
выделенный сервер в оптимальной конфигурации,
заботливое администрирование вашего сайта,
надежное администрирование сервера,
непробиваемая защита от жалоб!

Поспешите, предложение ограничено по времени!

Воспользоваться скидкой!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12