Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1271 1272 1273 1274 1275 ... 1415 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Валерий К пишет:
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
прямо в точку smile:)



Цитата
Валерий К пишет:
Недавно читал про схему сбора одноцентового трафика и перелив в дорогие клики, т.е. собрал 50 пользователей по 1 центу (затраты 50) и получил от них 2 клика по 30 центов (сумма 60) и того 10 центов дохода. А если использовать сотни подарочных купонов за покупку доменов или просто подаренные, то еще выгодней получится.
если делать грамотно и аккуратно то можно заработать. хотя на это нужно время и ресурсы потратить чтобы найти тот самый "грамотный рецепт"
No pain, no gain
Про биланов не забудьте
Цитата
big jacky пишет:
Хм.... где вы берёте этих Биланов? 10 страниц пролистал - нет такого у меня.
От тематики сильно зависит, и от заблокированных общих категорий, не говоря уже про заблокированные деликатные.
закрыла нерелевантные сайтам категории - стало в разы меньше г-объяв (в основном тематики бизнес, финансы, юр, спорт). 
Цитата
Руслан пишет:
Цитата
big jacky пишет:
Хм.... где вы берёте этих Биланов? 10 страниц пролистал - нет такого у меня.
Просто вбейте в фильтре слово "фото" и Биланов будет видимо-невидимо...
Да, так нашёл. Количество показов: низкое. Поэтому и не долистал до них обычным способом.
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Сегодня появился "Газманов Якубович"
Рисунок
Цитата
Eugene пишет:
Сегодня появился "Газманов Якубович"
Сюда уже заходишь как в комнату отдыха - поржать)))smile:sarc:
Какой фигни не придумают.
Ребята уже, походу, куражатся.
Изменено: cyp012 - 11 Апреля 2017 23:16
Цитата
cyp012 пишет:
Цитата
Eugene пишет:
Сегодня появился "Газманов Якубович"
Сюда уже заходишь как в комнату отдыха - поржать)))smile:sarc:
Какой фигни не придумают.
Ребята уже, походу, куражатся.

Не то что куражатся а та стремятся заработать что уже всякое го... допускают к показам
Из-за такого го... вебмастера теряют много((
Сегодня ночью мой аккаунт AdSense отключили навсегда без предупреждения. Ссылаются на долгий перечень, чему могут не соответствовать сайты в их системе. И не пишут конкретного правила, который я бы нарушил. При этом  все сайты мои работали автономно, не пополнялись по полгода, никакого криминала, обмана и всё такое. 4 года их всё устраивало - а сегодня бац, и БАН без права обжаловать.И при этом в перечне возможных причин - и тебе "Продажа ссылок на вашем сайте" - будто это можно как-то проверить и подтвердить. "Неинформативный или скопированный контент". "Обратные ссылки."
И "
[LIST]
[*]Создавайте страницы для людей, а не для поисковых систем.
[*]Не используйте дорвеи и скрытую переадресацию.
[*]Не перегружайте страницы нерелевантными словами.
[*]Не создавайте наборы страниц, субдоменов и доменов с повторяющимся содержанием.
[*]Не участвуйте в программах обмена ссылками, разработанных для повышения рейтинга и показателя PageRank веб-сайтов.
[*]Старайтесь не использовать страницы-порталы, создаваемые только для поисковых систем, партнерские программы с небольшим объемом оригинального контента и другие подобные подходы.
[*]Не прибегайте к уловкам с целью повышения рейтинга сайта в поисковых системах. Прежде чем что-то сделать, подумайте: смогли бы Вы оправдать свои действия перед владельцем конкурирующего сайта? Действительно ли Ваши пользователи выиграют от этого? Поступили бы Вы так же, если бы поисковых систем не существовало?
[*]Если Ваш сайт участвует в партнерской программе, убедитесь, что он представляет для нее ценность. Создавайте уникальный и востребованный контент, обеспечивающий интерес пользователей к Вашему сайту.
[/LIST]"
В общем, весь спектр причин, по которой любой аккаунт можно забанить и не выплатить гонорар. В моём случае - это 60 долларов в аккаунте без права вывести. Такие дела. Знайте, что все мы - не защищены и беззащитны.
Цитата
mutro пишет:
Знайте, что все мы - не защищены и беззащитны.
Хорошую фразу произнес Папанов в одном старом фильме: "Тебя посодют, а ты не воруй".  Это я к тому, что нет дыма без огня. Все мы белые пушистые, а если копнуть.... не не стоит smile:).
--------------------------------------------

Цитата
Masssha пишет:
закрыла нерелевантные сайтам категории - стало в разы меньше г-объяв
А я г* объявы блокирую по аккаунту. По принципу если этот издатель допустил одно, значит может и еще, поэтому для меня не важно, что у него одно г* а остальные нормальные - полностью его блокирую. Результат наблюдаю несколько месяцев - чищу раз 2-3 дня по, в среднем 3 г*. Раньше когда блокировал только само объявление было намного больше по 10 - 20 в день.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
За вчера падение дохода примерно в 3 раза, и вообще апрель какой-то совсем печальный...
А у меня вообще в адсенс не заходит. Пишут Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением.  [FONT=arial, sans-serif]Еще со вчерашнего дня такая тема. У кого еще так?[/FONT]
Цитата
Ирина Никитина пишет:
А у меня вообще в адсенс не заходит. Пишут Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением. [FONT=arial, sans-serif] Еще со вчерашнего дня такая тема. У кого еще так? [/FONT]
У меня тоже так с 13.04.2017
У меня тоже не заходит
У меня за вчера доход упал в 4 раза и в адсенс не заходит..
Я переживаю. Уже сутки пишут ОШИБКА, ИНЖЕНЕРЫ РЕШАЮТ ПРОБЛЕМУ.


Что там гугл херней занимается.. вообще хочет, чтобы  с ним перестали работать
Страницы: Пред. 1 ... 1271 1272 1273 1274 1275 ... 1415 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:13 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:41 25$ (ежемесячно) AdSense 
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
04:10 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:58 Аккаунты работадателей HH.RU 
23:53 Продам аккаунты HH.RU 
23:40 GoogleWalker - устранение конкурентов в Google Ads | Автоматизированная система склика | АНТИБАН 
20:37 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
14:06 Обменный пункт cashalot.one. Выгодный обмен. 
00:12 Огородники 
22:36 Точные прогнозы на футбол 
10:59 Новости искусственного интеллекта 
04:26 Хром ругается на форум 
18:41 С юмором по жизни! 
14:22 SENDERSEX.COM - Тизерная партнёрка онлайн игры Эротические Фанты Онлайн 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди