Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1193 1194 1195 1196 1197 ... 1416 След.
Adsense личный опыт
Сашка, теперь главное просматривайте шлак в только текстовых, т.к. если пролазит откровенное г..но, то доход моментально падает. Я не стал отказываться от текстовых, т.к. у меня тоже есть сайты, где они на порядок выше доход приносят, но стал чаще фильтровать объявы
Maksim Lobachevskiy, спс в курсе. уже заблокировал самые гавоняшные рекламные сети. каждый день запариваться блокировкой доменов - не мое..
No pain, no gain
Цитата
Сашка пишет:
каждый день запариваться блокировкой доменов - не мое.
Но все равно придется иначе доход со временем упадет в ноль:confused:
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Но все равно придется иначе доход со временем упадет в ноль:confused:
Вроде тех кто чисткой занимается меньшинство, большинство тут сидят и не парятся, а у некоторых доходы тут выше всех)
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Но все равно придется иначе доход со временем упадет в ноль
почему-то за 2 года не падал в нули, наоборот рос доход постепенно smile:), и не блокировал никогда сети или домены. когда упадет в ноль - будем делать. а так просто не люблю лишние телодвижения.
Цитата
Сашка пишет:
почему-то за 2 года не падал в нули, наоборот рос доход постепенно
Вот и я о чем, со стороны это выглядит как группа людей которые занимаются чем то и данную проблему видят только они и есть она только у них. А всем остальным как то пофигу и по сути ничего страшного не происходит. Кстати у тех кто чистит вроде тоже не замечал особо крутых результатов, а только боязнь пропустить очередную чистку. НИкого опять же не пытаюсь обидеть, если что простите.
Цитата
Krol пишет:
Кстати у тех кто чистит вроде тоже не замечал особо крутых результатов, а только боязнь пропустить очередную чистку
Некоторые из них даже "подсаживаются на иглу" и ощущают себя "великими чистильщиками интернета" smile:)
P.S. то-же , без обид для "чистильщиков" ... каждый сходит с ума по своему smile:)
Цитата
nic bul пишет:
каждый сходит с ума по своему smile:)


Ито верно smile:sarc:
и раскололись вебмастера на "чистильщиков" и "не чистильщиков" smile:D
Сам если и блокирую чтото, то только по домену. Чистить объявления - нет смысла, ну только если уж совсем нечего делать, имхо.
🏆 ТОП крипто биржи: BYBIT | OKX | MEXC
Да никто никого не переубеждает в полезности чистки, да и чистка для меня - это уделить две минуты в день, чтобы быстрым взглядом определить наличие Стояков и т.п.У меня к примеру с недавних пор появилась такая тенденция: доход нормальный или растет, но как только вижу резкий спад, захожу в центр просмотров, а там куча го..на. Чищу, и через пару часов доход идет вверх. Совпадение? Не думаю (с) smile:mocking:
Цитата
Володимир Гнатик пишет:
и раскололись вебмастера на "чистильщиков" и "не чистильщиков" smile:D
Сам если и блокирую чтото, то только по домену. Чистить объявления - нет смысла, ну только если уж совсем нечего делать, имхо.
"Стояки" чистить по домену нет смысла - у них домен каждый раз меняется, как и пенсии, которые все никак не отменят smile:D
Даю отмашку:)
Есть платежка.
Первый пошел!
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Мой Господин пишет:
Первый пошел!
Короче: Чужой Господин из Украины, платежи прямыми банковскими переводами в РФ приходить будут завтра, рапида покажет по РФ платежи 23 числа. Я победитель Битвы Экстрасенсов СУПРа! smile:)
Изменено: Eye - 21 Ноября 2016 16:57
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Последние 3 дня наблюдаю 50% просадку в цене за клик. У меня одного так или я не одинок?
че то на приват не заходит. хотя в гугле написана сумма в последнем платеже.
Страницы: Пред. 1 ... 1193 1194 1195 1196 1197 ... 1416 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:34 "Рамблеру" исполнилось 20 лет 
23:27 С чего сейчас проще начать? 
17:17 Сайт не принимают в РСЯ 
17:16 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
17:13 Реакция Поисковых систем на тексты, созданные нейросетями 
16:29 Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС 
16:25 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
22:52 Volna.money 
22:49 GoodsMoney.io 
19:38 Курс по Продаже Ссылок в Буржнете !!! 
18:35 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
12:37 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
12:36 WordChecker Extension - браузерное расширение для проверки позиций в Яндексе 
12:25 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
23:53 Бигтех режет мясо. ИИ заменил 6 тысяч профи за месяц 
23:49 Список обновленных тем пуст... 
22:23 Точные прогнозы на футбол 
19:33 Огородники 
13:04 Вместо золота - RTX 5090: почему кремний стал валютой на свадьбах 
08:21 Ставки на супер тренды в спорте 
13:06 Владельцы "китайцев" 3-леток, признавайтесь честно — сгнили или едут?