Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1354 1355 1356 1357 1358 ... 1415 След.
Adsense личный опыт
Да не, он же ТС smile:)
Почитал чуть выше так и не ответили на вопрос когда счет блокирнули сумма какая была (все таки интересно)? 100к $?
Цитата
WGN пишет:
Почитал чуть выше так и не ответили на вопрос когда счет блокирнули сумма какая была (все таки интересно)? 100к $?
Да там не из-за суммы, другая причина (например, не платил алименты), и арестовали счет поэтому)) А кушать и жить как-то надо - на этот же счет выведешь, тоже не сможешь воспользоваться.
Цитата
knagty knagty пишет:
другая причина
Ясно просто конкретики охота было услышать, мало ли что:confused:
Кто-то ощутил просадку дохода в марте? У меня упал на 30%, а у вас?
Цитата
Артём пишет:
Кто-то ощутил просадку дохода в марте? У меня упал на 30%, а у вас?
Сперва думал январь слабый месяц, потом февраль стал хуже, а теперь и март туда же.
Цитата
Иса Исаев пишет:
Цитата
Артём пишет:
Кто-то ощутил просадку дохода в марте? У меня упал на 30%, а у вас?
Сперва думал январь слабый месяц, потом февраль стал хуже, а теперь и март туда же.
Это вы еще налоги не платили! Вот так хочешь все делать по закону, а тебя раком нагибают и нагибают! С одной стороны не платят нихрена, а с другой последнее отбирают на поборы всякие.
Цитата
knagty knagty пишет:
Это вы еще налоги не платили!
Ну тут двояко. Ещё не ясно, что лучше: незаконная предпринимательская
Цитата
Статья 171 УК РФ. Незаконное предпринимательство наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.

или всё же ИП открыто, но налоги неуплачены:
Цитата
штрафы налоговой для ИП за неисполнение этих обязанностей. Если предприниматель не удержал НДФЛ с таких доходов и не перечислил его в бюджет, или удержал и не перечислил, то на него будет наложен штраф в размере 20% от суммы, подлежащей удержанию и/или перечислению
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
К первому надо добавить, что должен быть доход в крупном размере. 1850 тысяч вроде бы. И этот штраф от 100 до 300 тысяч не освобождает от уплаты налогов)) А если занимался не один, то 500 тысяч.
А про второе не понятно, причем тут НДФЛ. Это наверное имеется ввиду про наемных работников? Если сам платишь физическим лицам.
Чтобы не попадать, надо лежать на диване и ничего не делать.


В общем, я сам понял что. ИП надо становтся только в том случае, если по налогам выгоднее. А это тысяч от 50 рублей в месяц.
Я думаю как. Пока вы живете как бич, в квартире мамы, не делаете крупных покупок - всем насрать, какие у вас там доходы и как вы их заработали. Хоть письки увеличивали через интернет магией! Но когда вы купите квартиру, а сами нигде не работаете - тогда спросят, откуда деньги.
Но с такими доходами как у меня можно вообще не платить налоги! Вы все равно ничего не купите на 10 тысяч в месяц, и никто не спросит откуда они.
Изменено: knagty knagty - 15 Марта 2018 12:22
Цитата
Артём пишет:
Кто-то ощутил просадку дохода в марте? У меня упал на 30%, а у вас?
Посещалка упала и доход просел примерно тоже на 20-30%
Изменено: vito - 15 Марта 2018 13:04
Цитата
knagty knagty пишет:
Это вы еще налоги не платили!
Да, ИП открыл, а заработок упал, теперь до конца месяца надо определится закрывать ИП или нет. Если как физик платить налог тоже немало получается да и то одним разом за год. Адсенс что то совсем закрутил гайки.
Цитата
Иса Исаев пишет:
Если как физик платить налог тоже немало получается
Да как ни крути - много. Аж 13 процентов. Это если в году 12 месяцев, допустим раз в месяц вы от адсенс получаете, а ставка налога 13 процентов, это представьте - надо отдать налогов за прошлый год в сумме 1,5 месячных заработков!!! То есть, 10,5 месяцев вы работаете на себя, а оставшиеся полтора - на благо государства! Впустую полтора месяца, и то это если доход примерно одинаковый. А если он уменьшается, то больше конечно.
Вот с чего я должен платить отдавать по логике кому-то там да? Государство мне что??? Деньги на покупку сайта докинуло?
Это же не только себе меньше остается, но и затрудняет рост! Лучше бы на эти деньги контент купить или хостинг продлить на 10 лет вперед!
Цитата
Иса Исаев пишет:
Цитата
Артём пишет:
Кто-то ощутил просадку дохода в марте? У меня упал на 30%, а у вас?
Сперва думал январь слабый месяц, потом февраль стал хуже, а теперь и март туда же.
Та же фигня, с каждым месяцем падаем все ниже, начиная с января. Да и декабрь не дал такого прироста, как в предыдущие годы. Куда катимся?
Вот у нас в россии так: заработал - поделись! Нихрена не получил - да хоть с голоду подыхай, всем насрать, государство не поможет! Но если заработал, хоть почку последнюю продал - делись! Тебе никто не поможет заработать, потому что ты от рождения раб в россии, но если вдруг разбогател или в лотерею выиграл (1 случай на миллиард) - делись!!! Вот что государство, денег на лотерейный билет дает хоть 100 рублей в год? Только поборы эти. Не можешь заплатить, а тебе выставят требование - всем насрать где ты деньги возьмешь. Негде взять - придут приставы и ЗАБЕРУТ. Потому что ты всего лишь раб бесправный.
Цитата
vito пишет:
доход просел примерно тоже на 20-30%
Да заметно стало, но честно говоря скачками как то:confused:
Страницы: Пред. 1 ... 1354 1355 1356 1357 1358 ... 1415 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:03 Устали от Пустых Обещаний? Market-Place.su даёт реальные деньги! 
15:08 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
14:14 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
14:30 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:55 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
13:36 Affiliate Top - партнерская программа нового уровня 
10:29 local-pay.com - быстрый и надежный обменник криптовалюты Local-Pay 
17:33 Скрипт обменника валют 
17:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
16:38 Продам копию сайта. 
12:32 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
20:48 Точные прогнозы на футбол 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди