Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1405 1406 1407 1408 1409 1410 След.
Adsense личный опыт
Vudu,
Это основы. Вы по своему ответу, наверно, догадались.
Меня мужик со станками надоел.
Почистите полностью историю браузера. Не входите в аккаунты соцсетей. Выключите-включите wi-fi (смена ip), может сосед. Смените язык Windows и браузера. Используйте vpn. Ещё есть крестик на объявлении "Не интересует"
Но это все равно не поможет. Определение рекламы - загадка. Видимо про нас все знают.
Может дорамы смотрите или кто-то?

Можно Adblocker поставить и забыть.
Изменено: rushot - 22 Ноября 2019 22:36

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Можно Adblocker поставить и забыть.
вебмастер советует поставить адблокера... Докатились...
Моё детство золотое, счастию предела нет, ведь не знал я, что такое зло@бучий интернет © сами найдёте, кому надо
Если в кого-то много мобильного монетизируемого трафика, могу связать Вас хороший приватной ПП, очень хорошо выкуп. Не вап, не пуш. Белая ПП, давно с ними уже работаю. 
Одна из лучших ПАРТНЕРОК для монетизации киносайтов
Цитата
cs-serva пишет:
Если в кого-то много мобильного монетизируемого трафика, могу связать Вас хороший приватной ПП, очень хорошо выкуп. Не вап, не пуш. Белая ПП, давно с ними уже работаю.

В личку можно?
WGN, да конечно, скинул.
Кому то пришли деньги?
Новый Участник, выплаты начинаются 21-го числа по американскому времени. Не истерите )))
Цитата
Masssha пишет:
Новый Участник, выплаты начинаются 21-го числа по американскому времени. Не истерите )))
Действительно, что это я так вспылил. Извините. Надеюсь меня не забанят за такие резкие слова
Цитата
Новый Участник пишет:
Надеюсь меня не забанят за такие резкие слова
Бля нужно быть осторожным, а то наложат бан на весь ваш род и что тогда делать вашим внукам и правнукам? smile:D

К стати есть вероятность, что бабло прекинут только 23 числа. А вообще тут для нетерпеливых есть специальная тема, она всегда поднимается после 21 smile:)
Ютуб канал Сделай сам
Ютуб канал Строительные Заметки
Цитата
Серж пишет:
К стати есть вероятность, что бабло прекинут только 23 числа.
Это не вероятность, а данность.
Eye, кстати моя вероятность все же была лучше, чем ваша данность. Зашел в панель, а деньги уже ушли. Но если речь когда упадут на счет, то тогда вы правы, будут 23 числа утречком smile:)
Изменено: Серж - 21 Декабря 2019 18:07
Серж, действует простое правило, которое почему-то каждый месяц половина человеков забывают: если 21 число - нерабочий день, то деньги будут в первый следующий рабочий день. Если денег нет 21 в рабочий день вечером (редко, но бывает такое) - деньги в следующий рабочий день утром.
Кому-то пришли на Приватбанк (Украина) по ИВАН.
frenk 555, мне пришел свифт, сегодня в 08:11
Мне почему-то не поступил. Уже 13.00. Впервые за с таким сталкиваюсь. Это после смены реквизитов на ИВАН. Кто-то с талкиваался с таким? Все уже получили?
Страницы: Пред. 1 ... 1405 1406 1407 1408 1409 1410 След.