Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 1415 След.
Adsense личный опыт
Для жителей Украины возможность выводить с Адсенса на Рапиду появится примерно во втором квартале 2013 года как сообщает сама Рапида.
Цитата
hatoris пишет:
Для жителей Украины возможность выводить с Адсенса на Рапиду появится примерно во втором квартале 2013 года как сообщает сама Рапида.
хм, кто-то копил долгое время, ждал этого момента и тут сразу выведит всё, так-то это был бы радостный момент)
Цитата
TEJlO11 пишет:
раньше на следующий день приходило. 21.12 в 18 00 отправил - денег все еще нету
Отправля в то же примерно время, пока не поступало не до Альфы, не в Тинькофф, не в ПриватБанк... не стоит волноваться: выходные, хотя иногда с пятницы на субботу и приходит, ещё и конец года, может негативно на скорости сказаться количество переводов, по понятной причине увеличивающееся в силу этого. В понедельник в первой половине дня придёт, максимум - во вторник, хотя второй вариант - маловероятно smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Спасибо за информацию )
бр бр бр
Цитата
seo pack пишет:
24 после обеда должно быть по расчетам. или 25 утром
Как там ваша почта?
Рисунок
Халтурю в интернетах =)
Цитата
newdrivers пишет:
Какой процент за снятие ?
:confused:ну тут не знаю... Я эти деньги не обналичиваю, карта кредитная, там по-любому дофига в банкомате удержит. А расплачиваться - конечно, без процентов.
Цитата
TEJlO11 пишет:
21.12 в 18 00 отправил - денег все еще нету
Пришли и на альфу и в Тинькофф где-то часов в 13-14 по Москве...
Подскажите, как разместить код с правой стороны и обтикаем текстом.
Заказ статей http://goo.gl/B8qO0y
Всем привет.
Не приняли сайт в РСЯ. Сайт для людей, коммерческая тематика, строительство деревянных и загородных домов, уникомов  600-800 в сутки,в зависимости от дня недели(сейчас спрос поменьше), сайту больше год,платфора вордпрес, ни какой рекламы не стояла и не было ни когда.Стоит ли повторно кидать заявку(через месяц можно),поддержка одно слово ЦОП, мёртвая вообщем...
Или добавить в  Adsense? Говорят что коммерческая тематика не очень идёт в гугле или это не так? Как обстоят дела с выплатами. Сайт будет добавляться не для заработка,а что б эти копейки направлять на развитие,покупка статей,пару жирных ссылок и т.д...то есть на окупаемости немного что бы был.
кому нибудь пришли деньги на почту, вчера не было?
Иван  добавляй в гугл, по моему мнению он лучше чем рся, с 600-800 хостов может выходить от 2 баксов в день и больше, уже зависит от дизайна, размещения и настроек блоков, а также тематики сайта, некоторые вообще помоему с 500 хостов делают по 5 баксов в день.
Ну а у меня лично адсенс чтото начал ерундить, то показывает блоки то нет, на сайтах щас с адсенсом посещалки мало, но изо дня в день по несколько кликов капает, странно вроде и большую часть блоки не отображаются на сайтах, но иногда всеже показываются и даже есть клики, что это может значить ктонить знает?
Подскажите как сделать что бы в банере 468*60 показывало не 2 объявления текстовых а одно? Или таких настроек там нет?
"Добавьте систему пользовательского поиска (СПП), чтобы размещать на своем сайте результаты поиска вместе с релевантными объявлениями AdSense для поиска"
Есть ли смысл это устанавливать на сайт?
Цитата
seo pack пишет:
кому нибудь пришли деньги на почту, вчера не было?
Только что проверял ящик.... нету...
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 1415 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:04 Gambling Craft - гемблинг по белому 
17:27 Нужна помощь советом! 
16:07 Работаем в P2P платежах BYBIT | USDT - RUB , RUB - USDT | Ищем постоянных клиентов , выгодные условия. 
10:44 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
20:13 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:41 25$ (ежемесячно) AdSense 
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
17:19 Куплю сайты генератор-вакансий, каталог компаний. 
15:58 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
15:31 Waretizer.pw — Монетизация десктопного трафика по CPI! 
14:38 PHONE FLOOD BOT - Бот флуда телефонов 
13:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
13:30 Whatsapp рассылки и реселлерская программа 
13:23 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
23:01 Точные прогнозы на футбол 
23:47 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
11:58 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
00:12 Огородники 
10:59 Новости искусственного интеллекта 
04:26 Хром ругается на форум