Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 720 721 722 723 724 ... 1416 След.
Adsense личный опыт
Я так и вижу лозунги, вебмастера России помогли России в трудную минуту, поэтому всем им 5 лет без налогов smile:D
Цитата
Vidar & Devana пишет:
На эстонию и латвию надо работать теперь. На их русскоязычную аудиторию.. Клики высокие, а кризиса и Великой Депрессии нет
У меня с Эстонии чуть выше чем из России, а из Латвии и Литвы в 2-2,5 раза цена клика ниже, чем из России.
Krol,  зная рф скорее:

Цитата
Krol пишет:
поэтому всем им 5 лет
Вообще для себя уже составил список наиболее перспективных для работы западных стран.
Ребят, Подскажите, а можно деньги из адсенс в долларах вывести? Спасибо)
Вадим Глотов,  в Украине можно, за другие страны не скажу.
Цитата
Вадим Глотов пишет:
Ребят, Подскажите, а можно деньги из адсенс в долларах вывести? Спасибо)
Можно на валютный счет
Цитата
Вадим Глотов пишет:
Ребят, Подскажите, а можно деньги из адсенс в долларах вывести? Спасибо)
Если в России, то вы можете завести банковский счет в долларах и настроить в своем личном кабинете вывод долларов на данный счет. В принципе уже много раз в этой теме обсуждалось.
Спасибо, видимо я упустил
Цитата
Парни, все переходим на создание сайтов под буржуев, все вместе сделаем вливание в экономику нашей страны, я думаю нас много) заберем доход лучшей контекстной партнерки мира или хотябы часть и все это потоком в Россию)) Обама даже не догадаеться откуда утечка будет 
Как раз собираюсь в 2015 буржуйский сайтеГ мутить:)
открывайте счет с выпуском дебетовой карты + интернет банк просите подключить.
за выпуск карты или обслуживание скорее всего в банке попросят заплатить 5-15$. в некоторых банках эта сумма поступит на счет.

счет в долларах открыть - мгновенно.
счет с выпуском карты. карту возможно подождать придется. а возможно сразу получите. а реквизиты счета можно уже вводить в аккаунте.

помните, что выплата формируется до 28 числа. чтоб получить выплату и не ждать лишний месяц, способ платежа надо забить заранее.

форма для заполнения очень простая. если ошибетесь в заполнении формы - ничего страшного, деньги не пропадут. просто не будут отправлены.
лишний месяц ожидать не придется - исправьте платежную информацию и получите деньги.
Цитата
necelentano пишет:
Вы это серьезно? Вы видели какая цена клика из Прибалтики? Не смешите людей.

Извольте отведать факт мисье:
Рисунок

Или это не деньги для вас?
Изменено: Vidar & Devana - 17 Декабря 2014 02:10
Vidar & Devana, рад за ваш трафик, но на моем трафике клики с прибалтийских стран в 2-3 раза дешевле чем с России.
P.S.
Krol, уже наполняется англоязычный сайт, так что скоро все увидимся в буржунете)) Проверим их трафик на качество.
С этим курсом... колебания в доходах за сутки + - 50% таких скачков никогда не было, нет стабильности в доходах, иногда режет 50% иногда накидывает 50%
Раньше в декабре прибыли росли, т.к. рекламодатели сливали все годовые остатки бюджета, теперь наоборот падают, потому-что им не хватило бюджета на декабрь.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Раньше в декабре прибыли росли, т.к. рекламодатели сливали все годовые остатки бюджета, теперь наоборот падают, потому-что им не хватило бюджета на декабрь.
Растут растут доходы...в предверии НГ походу народ кликает за подарками, как никогда в году...smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 720 721 722 723 724 ... 1416 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:14 Sіchere dir jеtzt 220 Freіsріele und bіs zu 2400Dоl 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
04:13 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:31 Сайты с зарубежным трафиком КУПЛЮ 
20:27 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:54 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
19:53 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
19:53 PayPal аккаунты для любых целей 
17:53 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?