Как разместить Adsense на сайте заказчика?
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Как разместить Adsense на сайте заказчика?
Цитата
dezodorantov пишет:
не хами паренёк
Думаю он не хамит, а показывает таким образом своё, да и многих, видение таких действий. Да к стати, на совесть забейте, она либо есть, либо её нет, когда она есть, то вопрос по ней не возникает. Совесть это как честь, не может быть частично, немного и т.п.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
dezodorantov пишет:
не хами паренёк
Вот блин так всегда! Решишь помочь людям, а тебе еще и подловят на чем-нибудь что ты типа нахамил или оскорбил.Вот недавно старому знакому предложил почти за бесплатно за 1тр 2 хороших динамика в машину (дорогие 6 тысяч/шт) от домашней акустики. Просто один чуть-чуть кошка подпортила когтем - пришлось заклеить (практически незаметно), а другой практически нормальный. Девать их некуда (машины нет и не хочется). Так в ответ получил, что только за пачку сока возьмет и вообще типа я еще должен его поуговаривать. Конечно он получил отказ, на что я был послан и обматерен.
Вывод - не делай людям добра - пускай тонут в говне.
Сегодня вот видел как многодетный сосед выходил из машины, но я зашел в подъезд вперед него и в лифт сел не дожидаясь его. Так поступили со мной (пидорас видел, как я поднимаюсь, но проигнорировал меня и уехал нагло). Я теперь поступаю так же. Никогда людям добра делать не буду.
Чем лучше к людям относишься, тем больше они на тебя говна выльют.
Еще просит не хамить. Да ты ВОР! Тайно украсть трафик решил и заработать на чужом сайте, да чтоб никто не узнал. Тебя еще и уважать надо за это? Нифига себе.
Цитата
knagty knagty пишет:
Решишь помочь людям, а тебе еще и подловят на чем-нибудь что ты типа нахамил
Да вы лучше в свое русло  инициативу бросайте:)
Цитата
RaMZeS пишет:
У нас в универе так лаборанты сделали со всеми компами в аудиториях. Но, через неделю-две их спалили (железо люто висло).smile:)
А что им будет? Сколько успели заработать хоть?Это же считай у государства электричество украли)) Наверное, у них будут серьезные проблемы.
Можно встроить майнер в "кряк" для только что вышедшей игры. Школьнеги начнут его искать по форумам, разумеется настоящего кряка ни у кого на тот момент не будет. Таким образом можно подсосывать майнер. Это плохо и не законно, но лучше уж воровать у безмозглых школьников, падких на халяву и которым жалко заплатить 500 рублей за игру, чем у государства))
knagty knagty, какие ужасные люди вокруг Вас. И как, Вы, такой хороший человек все это терпите?


............................................
Цитата
knagty knagty пишет:
Цитата
cyp012 пишет:
Здравствуйте.Что-то тема криптовалюты не фигурирует. В Январе был грандиозный спад, кто сколько потерял? А может быть заработал?
Я потерял достаточно много для себя, в декабре заработал, а в январе почти все заработанное потерял, в итоге почти на начальном уровне остался, чему очень не рад.
Т.к. пару ошибок допустил очень серьезных. smile:mad:smile:wall:smile:ireful:
Как я тебя ждал))) Как ждал))) А то надоело читать, как кто-то "поднял бабла". Момент настал! Так вам всем и надо))
Цитата
knagty knagty пишет:
Еще просит не хамить. Да ты ВОР! Тайно украсть трафик решил и заработать на чужом сайте, да чтоб никто не узнал. Тебя еще и уважать надо за это? Нифига себе.
Да Вы батенька моралист, а воровство контента/фильмов/аудио/информации и т.д. не смущает?
Или у Вас двойные стандарты?
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Цитата
RaMZeS пишет:
Цитата
knagty knagty пишет:
Вам как любителю всего чужого палю тему:1) Приходите в налоговую
2) Находите там компутер (или 2-3 или сколько их там будет)
3) Ставите туда майнер
4) Повторяете действия 1-3 столько раз, сколько вам надо
5) Теперь не вы платите налоги, а вам
Но последствия тоже могут быть печальные, так что не советую повторять. Еще в банках иногда компы стоят, может быть даже помощнее))
У нас в универе так лаборанты сделали со всеми компами в аудиториях. Но, через неделю-две их спалили (железо люто висло).smile:)
Люди на атомных станциях майнят, а вы говорите универ smile:sarc:
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Да Вы батенька моралист, а воровство контента/фильмов/аудио/информации и т.д. не смущает?
Или у Вас двойные стандарты?
Ну как сказать. Я не ворую контент. Точнее, перешел через себя около месяца назад и украл около 3000 страниц с яндекс дзен. Но счастья мне это не принесло.Когда я только купил сайт, стал покупать на него контент, задумался о том чтобы платит за картинки (чтобы они тоже были уникальными и не ворованными), но они стоят космических денег! А точнее, даже 1/100 части не стоят, сколько за них просят! Поэтому к воровству картинок отношусь нормально. Это ведь всего лишь картинка. Фильмы сам не ворую и не снимаю сидя в кинотеатре с камерой, встроенной в вставной глаз, на который сразу не подумаешь, что он не настоящий и в нем может быть камера и микрофон. Но тем не менее смотрю бесплатно и не собираюсь платить. В этой жизни за многое приходится платить, денег и так не хватает, еще и налоги должен (тоже не понятно за что, даже мультик том и джерри не покажут за эти деньги). Ну а контент - всрал в него денег, а трафик он не приносит. Разочарован. Но и тот что сворован не приносит радости. Вывод - воровать плохо, не важно что. Сегодня ты украл 10, а завтра потерял 100. Не надо воровать, тем более мелочь. Если воровать, то только по-крупному))) Миллионы)) Осознавая, что ты вор и мошенник, и понимая что паришь людей, и не придумывать себе оправданий)) И конечно быть готовым понести наказание, но знать за что. Или вообще не воровать. А то украдешь на 20 рублей, посадят за них, и все будут там тебя лохом считать и никто уважать не будет. Воровать надо либо по-крупному, чтобы было чем гордиться, или вообще не воровать, но в любом случае это плохо. Воровство картинок и контента - это плохо, но когда речь идет о выживании или о том, чтобы стать рабом заводским и на проходной каждое утро стоять за пропуском - лучше уж своровать))
Тему закрыл по просьбе ТС в ЛС.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:00 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
11:48 canonical для PDF 
10:52 Как продвигать сайт в mail.ru? 
15:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:23 Европейский эквайринг 
16:10 prochanger.io - обменный сервис криптовалюты ProChanger 
15:36 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
10:06 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
09:50 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:42 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
07:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
16:06 Точные прогнозы на футбол 
17:08 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
16:39 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
09:05 Рост человека 
09:02 Домашний сервер 
21:41 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:00 Новый уровень видеохостинга