Adsesne / Рапида / выплаты за август
Страницы: 1
Adsesne / Рапида / выплаты за август
Вам пришли?
Там на рапиде предупреждение из-за проблем с баксами, так что хз, возможно, что и не придут smile:rolleyes: Хотя вчера ещё предупреждения не было и было написано, что у них (и у нас) всё путём. Возможно, какой-то триггер сработал (типа мобилизации или наступающих референдумов) - и вот новые ограничения, полностью никаких баксов в РФ. Ещё и бакс падает к рублю, одни расстройства
Изменено: Eye - 22 Сентября 2022 22:57
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
и вот новые ограничения, полностью никаких баксов в РФ
Что совсем?
Цитата
Lawyer пишет:
Что совсем?
Да кто ж его знает... Вон даже гигант мысли и поведения Тинькофф предупреждает, что в баксах SWIFT-переводы принимать с 12 октября перестаёт. Только из Армении, Азербайджана и Узбекистана (непонятный список стран, канеш, обычно деньги движутся в другую сторону, а не оттуда)
Цитата
Eye пишет:
Узбекистана
Может из-за того, что у нас рубли легко поменять и получить доллары. Которые потом можно куда угодно отправить. 
Немного оффтопа. У нас из-за наплыва россиян после 24 февраля, цены выросли практически на всё. Особенно на жилье. Аренда на квартиры поднялась в 3-4 раза.
В банках очереди по 4-5 часов. Местное население жалуется очень сильно. Поскольку раньше карточку можно было получить за полчаса. А теперь ждешь полдня чтобы просто забрать карту и расписаться. Хорошо многие вещи можно сделать онлайн через приложения.
Власти постарались даже. IT-специалистам различные льготы и прочие плюшки. Налоги платят меньше, чем резиденты. И еще много чего другого. Это уже отдельная тема) Даже чат в телеграме есть на 1к человек, только айтишников, кто релоцировался в Ташкент.
Цитата
Кнопкатык пишет:
Налоги платят меньше, чем резиденты.
Так радоваться надо! Не свалили бы из РФ - не платили бы вообще в Узбекистанский карман ни копейки smile:D
Цитата
Кнопкатык пишет:
Немного оффтопа. У нас из-за наплыва россиян после 24 февраля, цены выросли практически на всё. Особенно на жилье. Аренда на квартиры поднялась в 3-4 раза.

Не знаю, в моём городе и в тех городах РФ, где я был за это время, видел людей. А то некоторые так пишут, что будто бы чуть ли все съехали, как раньше в маршрутке в час пик. Но людей вижу, да и среди знакомых ничего подобного не слышу, хотя многих знаю, да и разных профессий и достатка.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:44 Adsense личный опыт 
18:04 Claude Design - ИИ, который сам делает дизайн (прототипы, лендинги, слайды). Кто-нибудь уже смотрел? 
17:34 Почему даже при маленьком трафике сервер умирает? Разбираем реальные причины 
17:24 Google прямо сказал "генерик больше не нужен" + в комментах уже разнос: у кого реально упал трафик 
17:01 Заходишь на сайт, а там уже левые товары вместо контента. Новый тип SEO-взлома уже в деле? 
16:49 Как лить трафик на беттинг под крикет: 4 шага к профиту 
16:02 Маркетплейсы "сливают" селлеров? Или просто сделали их расходником 
19:48 Куплю отзывы на kwork 
18:48 buyingproxy.com | $0.95/GB Residential Proxies - 80M+ IPs | No Bandwidth Expiry 
16:14 Продам SEO домен fishponds.ru 
16:05 Продажа аккаунтов HH.RU вериф 
15:29 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
15:21 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
14:49 Купить отзывы Яндекс Еда 
09:36 «Жилетка для подчиненных» — прямая дорога в выгорание. Что говорит об этом Нейроменеджмент? 
07:13 Точные прогнозы на футбол 
00:54 Ставки на супер тренды в спорте 
21:25 Клещи 
12:44 С юмором по жизни! 
09:22 Осторожно! Криптовалюта 
14:00 Заработок на загрузочном сайте в 2026?