Adsesne / Рапида / выплаты за август
Страницы: 1
Adsesne / Рапида / выплаты за август
Вам пришли?
Там на рапиде предупреждение из-за проблем с баксами, так что хз, возможно, что и не придут smile:rolleyes: Хотя вчера ещё предупреждения не было и было написано, что у них (и у нас) всё путём. Возможно, какой-то триггер сработал (типа мобилизации или наступающих референдумов) - и вот новые ограничения, полностью никаких баксов в РФ. Ещё и бакс падает к рублю, одни расстройства
Изменено: Eye - 22 Сентября 2022 22:57
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
и вот новые ограничения, полностью никаких баксов в РФ
Что совсем?
Цитата
Lawyer пишет:
Что совсем?
Да кто ж его знает... Вон даже гигант мысли и поведения Тинькофф предупреждает, что в баксах SWIFT-переводы принимать с 12 октября перестаёт. Только из Армении, Азербайджана и Узбекистана (непонятный список стран, канеш, обычно деньги движутся в другую сторону, а не оттуда)
Цитата
Eye пишет:
Узбекистана
Может из-за того, что у нас рубли легко поменять и получить доллары. Которые потом можно куда угодно отправить. 
Немного оффтопа. У нас из-за наплыва россиян после 24 февраля, цены выросли практически на всё. Особенно на жилье. Аренда на квартиры поднялась в 3-4 раза.
В банках очереди по 4-5 часов. Местное население жалуется очень сильно. Поскольку раньше карточку можно было получить за полчаса. А теперь ждешь полдня чтобы просто забрать карту и расписаться. Хорошо многие вещи можно сделать онлайн через приложения.
Власти постарались даже. IT-специалистам различные льготы и прочие плюшки. Налоги платят меньше, чем резиденты. И еще много чего другого. Это уже отдельная тема) Даже чат в телеграме есть на 1к человек, только айтишников, кто релоцировался в Ташкент.
Цитата
Кнопкатык пишет:
Налоги платят меньше, чем резиденты.
Так радоваться надо! Не свалили бы из РФ - не платили бы вообще в Узбекистанский карман ни копейки smile:D
Цитата
Кнопкатык пишет:
Немного оффтопа. У нас из-за наплыва россиян после 24 февраля, цены выросли практически на всё. Особенно на жилье. Аренда на квартиры поднялась в 3-4 раза.

Не знаю, в моём городе и в тех городах РФ, где я был за это время, видел людей. А то некоторые так пишут, что будто бы чуть ли все съехали, как раньше в маршрутке в час пик. Но людей вижу, да и среди знакомых ничего подобного не слышу, хотя многих знаю, да и разных профессий и достатка.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:20 Индексация страниц 
02:19 Polskie ukryte uslugi Tor 
18:52 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
14:46 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
19:55 SEO под нейро 
18:04 Нужна помощь советом! 
16:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:19 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
15:48 Продам готовые лиды по маркетингу, разработке, дизайну, CRM и другие в DIGITAL услугах. ГЕО - Россия 
15:26 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
13:32 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:50 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
04:07 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
17:03 Резидентные Прокси Ротационные BACKCONNECT США Европа Микс 
18:52 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
01:10 Точные прогнозы на футбол 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
11:58 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
00:12 Огородники