Сколько?
Страницы: 1 2 След.
Сколько?
Сколько вы зарабатывает в Adsense ??? в месяц..
достаточно ... чувак)... достаточно))))smile:cool:!)smile:)
За вчерашний день в AdSense не получил ни одного клика, удивился. Обычно на трех посетилей один клик.
А сегодня на работе касперский на каждый просмотр сайта с реламныым блоком от Гуля кричал "заблокирован троян", а после обеда вовсе стал резать все банеры.

Посмотрел форумы, юзеры пишут, что касперский обновил базы серых сайтов и в черный список внес Гугль AdSense. Похоже на правду. У нас на работе стоит корпоративный касперский и на моем сайте блок от AdSense не показывается. Видимо много народа касперским пользуется и контекстную рекламу от Гугля не видят. Поэтому у меня сегодня показы от AdSense упали в 50 раз! и доход тоже.

Это конечно свинство от касперского делать такие обновления. Похоже что начался передел рынка контекстной рекламы и Яндекс пытается вытеснить AdSense с этого рынка. Похоже Яша заказал Гугля у касперского. Во всяком случае Яндекс директа касперский не режет. Неясно чем закончится эта война, но сегодня Яша с меня два бакса сбрил. Обыдно, блин.
smile:mad:
Да, это действительно так, сам пользуюсь касперским 2010 и сразу же после обновления баз заметил это... Написал жалобу в супорт так вот ответили:

"Это было ошибочное срабатывание.
Оно уже исправлено."
Я так понимаю это:
"Это было ошибочное срабатывание.
Оно уже исправлено."
Ответ ТП Каспера? а как на самом деле обстоят дела? Данная проблема исчерпана или всё по старому?
Сравнительно недавно начала опробовать эту партнерку. Пока заработок чуть больше 1.5 долларов и это с 20000 хостов!
Это не всегда более удачно проходит, но если получается, то прибыль несравненно больше в итоге.
У меня было по 0.50$ в сутки.
я догонял и до 0.7$ в сутки, но это продолжалось лишь 2 недели, потом опять спало до .4 примерно за в сутки ((
Какие смелые... Гугл категорически запрещает публично раскрывать инфу о заработке в Адсенсе - а у половины сайты в подписи висят.
Эм, а скажите с гугл адсенс на вебмани можно деньги снимать?
1.5 доллара в день это мало, но всё же
У меня почему-то клики неравномерны, в день бывает и 3 бакса а бывает и 0 smile:(
Цитата
rez пишет:
Сравнительно недавно начала опробовать эту партнерку. Пока заработок чуть больше 1.5 долларов и это с 20000 хостов!

prre.ru - вы там на 20к показах сделаете 1.5-3$, а еще если учесть что каждый хост делает 1-3 апдейта страниц, это получается 1.5-3*1-3, да еще если кликнут, да еще если поставть не только 468x60 а 200ч на сколько-то smile:), там еще дороже клики и апдейты smile:))
Задумайтесь, выплаты ежемесячно, хотя на сайте все написано.
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Цитата
sergeyK пишет:
За вчерашний день в AdSense не получил ни одного клика, удивился. Обычно на трех посетилей один клик.

А сегодня на работе касперский на каждый просмотр сайта с реламныым блоком от Гуля кричал "заблокирован троян", а после обеда вовсе стал резать все банеры.



Посмотрел форумы, юзеры пишут, что касперский обновил базы серых сайтов и в черный список внес Гугль AdSense. Похоже на правду. У нас на работе стоит корпоративный касперский и на моем сайте блок от AdSense не показывается. Видимо много народа касперским пользуется и контекстную рекламу от Гугля не видят. Поэтому у меня сегодня показы от AdSense упали в 50 раз! и доход тоже.



Это конечно свинство от касперского делать такие обновления. Похоже что начался передел рынка контекстной рекламы и Яндекс пытается вытеснить AdSense с этого рынка. Похоже Яша заказал Гугля у касперского. Во всяком случае Яндекс директа касперский не режет. Неясно чем закончится эта война, но сегодня Яша с меня два бакса сбрил. Обыдно, блин.


разумно, очень много в эдсенсе рекламы дровеев.
Проверь свой комп на вирусы и подобная херня.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:11 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
17:34 С юмором по жизни! 
22:08 Точные прогнозы на футбол 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями